Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Тест на стрессоустойчивость (ТОЛЬКО ДЛЯ РОССИЯН) Как Вы относитесь к изменяющемуся курсу валют?

A S Мыслитель (7906), закрыт 9 лет назад
Проголосовало 654 чел
Варианты ответов
98
40
22
62
112
39
21
42
74
144
Комментарии
УтяГуру (2965) 9 лет назад
Курс валют не меняется ЦБ меняет ценность рубля
A S Мыслитель (7906) это монописуально, все понимают суть)) )
АЛЕКСАНДР БОКОВПросветленный (45708) 9 лет назад
В основном для Россиян меняющейся валюта т оэсть доллар до фени
ага до тех пор пока цены не поднялись на тот же процент... .
Сторонник МакаревичаГуру (4895) 9 лет назад
нижний новгород. каждый день для меня стресс. Цены поднимаются, ватников меньше не становится. Про Крым хорошо все забили. На улице ментов полно, безработица увеличилась, на улице алкашей и наркоманов немерено. ЖКХ в развале, город скоро обрушится. Жена мера заработала миллиард и кричит, что мы хорошо живем. Средняя зарплата 15 тысяч, это сходить в магазин и купить агушу только. В общем жизнь плохая. Но прозрение наступает. Ватники стучат копытами на ЦБ, а бабушки на лавочках обсуждают биржи и доллар. Про Украину все забыли
A S Мыслитель (7906) хохляцкий акцент чувствуется
Михаил ВасильевичОракул (86106) 9 лет назад
без разницы!! !
Ильдар ИскандаровГений (71760) 9 лет назад
АЛЕКСАНДР БОКОВ Просветленный (45708) кИЕВСКАЯ ХУНТА В РАЗДУМЬЕ КОГО ЕЩО ЦРУ ПРИШЛЮТ В МИНИСТЕРСТВО
♪♫ ☀ Соловей Проказник ☀ ♪♫ Искусственный Интеллект (190186) 9 лет назад
Я НИКАКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ЭТОМУ БЕЗЛБРАЗИЮ НЕ ИМЕЮ. Но точно знаю кто это делает. Даже мы двое знаем - я и Вова.
АЛЕКСАНДР БОКОВ Просветленный (45708) зНАЮШИЙ ВОВАН ТВОЙ НА НАРАХ НЕ ОТСИДЕЛ А ТЫ ПОДУМАЙ КАК НА НАРЫ НЕ ПАСТЬ
Плохой ХорошийМастер (1409) 9 лет назад
Это тот же дефолт, только тихонький, и он шел уже давно, вот что придумали эти два гнома, вот это было бы .очень интересно знать. Уверен только в одном, куриц поставивших у руля ЦБ, скоро сдадут, и нам опять будет весело слушать чьи они на самом деле Сестры, дочери, и любовницы. Ну а правительство в РФ полный отстой., при том на такой территории богатств.
♪♫ ☀ Соловей Проказник ☀ ♪♫ Искусственный Интеллект (190186) Для дефолта у страны слишком много вагонов денег. Просто сейчас вместо того, чтобы давать банкам в долг, как в 2009, им дают спекулировать на валюте. А это ьысячи процентов из воздуха.
ИгорьГуру (4382) 9 лет назад
Мне настолько всё равно, что и голосовать не буду.
жди оплаты твоей работы сгущенкой
NovoeИскусственный Интеллект (304650) 9 лет назад
У нас доллар дольше всего стоил 12 поездок на метро (60 копеек) , сейчас от силы две, так что как ни крути он подешевел в 6 раз. :)
Игорь Гуру (4382) При советах на доллар 3 буханки хлеба можно было купить и сей-час так же.
NikГуру (2574) 9 лет назад
Странная логика
Великий АвернусПрофи (953) 9 лет назад
я ежедневно считаю прибыль от удачной покупки валюты
АЛЕКСАНДР БОКОВ Просветленный (45708) ДЯТЕЛ НЕ МОЖЕТ СЧИТАТЬ А ТОЛЬКО ДОЛБИТЬ
АЛЕКСАНДР БОКОВПросветленный (45708) 9 лет назад
До фени этот доллар это красивый фантик
Елена Ученик (238) фантик стоит дороже, он через 50 лет может стать раритетом, а этой зелёной бумаги напечатали больше чем листьев на деревьев и она не гниёт.. . так-что фантики более дальновидно покупать... .
ВалераМудрец (18722) 9 лет назад
Что Вы там друг у друга меняете мне по паралели. На рынке 2 дурака
9длор 9ждлорпЗнаток (271) 9 лет назад
что за оптимизм? рублю пизда!! !
Елена Ученик (238) Пиз да доллару, который на 18 триллионов напечатан вперед) ) и рано или поздно это МММ рухнет.... а рубль полностью обеспечен нефтью, газом и мнооогими другими запасами) ) очень конвертируемыми на мировом рынке... .
Олег АнтонюкЗнаток (402) 9 лет назад
Во всем виноваты евреи.. .
radarПрофи (639) 9 лет назад
Пусть боится тот у кого их много, а мне нечего .
サイキックアタックВысший разум (113085) 9 лет назад
Волноваться нужно тогда, когда доллар реально станет дороже, а не так, как сейчас
Точняк
Елена Ученик (238) 9 лет назад
Всё идёт по плану, после дефолта 98 года экономика сильно поднялась. От этого ожидаю того же. Наконец увидим Российские товары на нашем рынке. Если раньше доля импорта присутствовала, то теперь будет полное замещение и полная опа западу)) ) поляки будут есть свои яблоки, а мы свои)) ) только если мы выиграем в этой ситуации, то поляки в явном проигрыше... . в проигрыше Финляндия... в которой раньше немерено тратили деньги русские, теперь эти деньги останутся в России) )
ну понятно путинским троллям так и приказывают комментировать... но лучше жить от этого не становится
ЗояПрофи (507) 9 лет назад
Я офигеваю от вашего равнодушия, вы не понимаете, что полетит к чертовой матери, и вы тоже?
я тоже удивляюсь.
R IЗнаток (315) 9 лет назад
Просто не надо было отдавать золото на какой то там доллар! ! Либералы еб**ые
плевать у меня нет валюты и нет рублей я пенсионерка