Как дать мозги тем у кого их нет с целью гармоничного развития общества и процветания России намучалась она бедная

Вася Кент Знаток (385), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
охотник Просветленный (27770) 9 лет назад
прежде всего иметь свои а не чужие
Вася КентЗнаток (385) 9 лет назад
И какой процент населения имеет свои мозги? Когда народ зависим на каждом шагу, и в нём развилось столько негативных черт, что думают задом, кто то на рабочем месте усидеть хочет, а кто то в тюрьму сесть боится.
охотник Просветленный (27770) зависим тот народ которого в жизни ничто не Еб---т
Остальные ответы
Мора Тиалия Толл Профи (541) 9 лет назад
Вышибать из ружья. Онли.
Вася КентЗнаток (385) 9 лет назад
Это будет называться революция, а любая революция приводит к власти воров и проституток безсмысленное действие они уже там
Бобёр Оракул (69281) 9 лет назад
неправда, в России одни гениальные и великие ...смотрите почаще ТВ ...