Скажите Как лучше торговать сейчас рублем? Рекомендуют советник Патриот от robotsforex, кто нибудь уже пользовался им?

Вова Росляков Ученик (169), закрыт 9 лет назад
Как лучше торговать сейчас рублем
Лучший ответ
Антонио Бендерас Знаток (374) 9 лет назад
да, робот торгует на смене движения - советую ставить на минутки! будет прибыль как у bull +4400% за месяц. реальный пример!
Остальные ответы
максим терещенко Ученик (224) 9 лет назад
Не плохо работает робот, правда почти 2 дня ждал пока в сделку войдет.
юлия обухова Ученик (132) 9 лет назад
Тоже видел его, но пока не решился покупать, предпочитаю в ручную.
Владимир Овечкин Ученик (105) 9 лет назад
Приобрел и не жалею, сейчас колбасит жестко, Эх жаль что в будущем если рубль выравняется прибыль приуменьшится, но пока что лучший)
марина поправкина Знаток (364) 9 лет назад
Хороший робот, муж его использует
Алла Вознюк Ученик (169) 9 лет назад
Как по мне вообще лучше бы этот доллар не рос, потому что и так получала всего 400$ летом а сейчас что? Доллар прыгнул а про заработные платы забыли.. .