А вы что скрываете от своей мамы (свекрови) ? Наша не знает, что у нас живут две шиншиллы)) )

Лешковцева Ляля Ученик (190), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
delete Ученик (196) 9 лет назад
Живу от мамы за 8000 км с мужем, младше меня на 7 лет, в одном городе с его родителями. От свекрови скрываем все, что можно. Что не хотим второго ребенка, что я хочу спираль и новую шубу, что не собираемся ломать в нашей новой квартире стены по ее эскизу. Вообще у меня к ней отношение уровня :"Да, мама, конечно, мама" и постоянная улыбка, я ж баба рязанская, дурочка. Но все равно все сделаю как я хочу, а не она. И муж у меня сделает по-моему. От своей мамы ничего не скрываю.
Остальные ответы
Нужны соседи в игре Туземцы Мыслитель (9869) 9 лет назад
Скрываю от обеих всё, что могу скрыть. Я бы и рождение ребенка скрыла, но с этим сложности :)
LediУченик (158) 9 лет назад
не любите родителей ?
Нужны соседи в игре Туземцы Мыслитель (9869) Люблю, конечно. И, кстати, свекровь тоже люблю, мне с ней повезло.
LediУченик (158) 9 лет назад
скрывать любите ?
Нужны соседи в игре Туземцы Мыслитель (9869) Ну ясен пень же, развлекаюсь, как могу :)
LediУченик (158) 9 лет назад
как можно развлекаться если никто ничего не знает ?
Нужны соседи в игре Туземцы Мыслитель (9869) Так я же не их развлекаю, а себя.
Твой Личный Сорт ГероинаПросветленный (48956) 9 лет назад
скрываю только то, что может вызвать волнение у мамы
MeduzzzaУченик (122) 9 лет назад
Что покуриваю сигареты (от обеих)) Так же не люблю рассказывать когда ребёнок болеет ( могу недосказать чего-то) ( это к свекрови относится).
Лесенок Просветленный (28452) 9 лет назад
секретов нету. мы как подружки. от свекрови подробности личной жизни. а так все обсуждаем без проблем.
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257781) 9 лет назад
Я ничего не скрываю. А вот муж скрывал от своей мамы, что на работе проблемы были, пришлось менять. Знал, что она будет переживать сильно. . .
hhh eeeУченик (136) 9 лет назад
пришлось менять маму?? ? блин, да он у тебя вурдалак!
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179180) 9 лет назад
Не то чтобы скрываю, но недоговариваю. Разные мелкие и не очень проблемы, из за которых они только будут переживать и портить нервы.
Хитрая Лиса Просветленный (28849) 9 лет назад
Моя мама до сих пор не знает, что я вышла замуж не девственницей
ОксанаПросветленный (20611) 9 лет назад
маме то какое дело до этого? это больше вашего мужа должно волновать,, но не маму
Хитрая Лиса Просветленный (28849) Мама, если бы узнала, убила бы. А муж и был первым, сразу после этого замуж позвал, но пришлось ему 2.5 года подождать, пока я диплом получу.
Марина РябоваМудрец (10157) 9 лет назад
да ты что? как можно....
Жена Палача Искусственный Интеллект (101428) 9 лет назад
А куда вы их прячете когда мама в гости приходит? Стараюсь скрывать по возможности проблемы со здоровьем, что бы не волновались.
Котенок Знаток (418) 9 лет назад
нам с мужем от свекрови приходится скрывать доходы! пару раз сказали, как было на самом деле, обиделась, типа потратили не туда, куда бы ей хотелось!
*Мудрец (13514) 9 лет назад
Офигеть... Тогда бы уж "сдавали" срАзу ей ЗП ((
Юлиана Профи (670) 9 лет назад
Скрывали от всех родителей, когда купили вторую машину. Даже дочке сказали, что взяли у знакомых попробовать, чтобы не проболталась)))))))))))) ) Как раз чтобы не слушать куда НАДО БЫЛО потрать деньги.
маша Л Гуру (2836) 9 лет назад
от мамы скрываю многое. очень любит жизни учить. от свекрови вроде не чего
мухамед тохировУченик (116) 9 лет назад
мать самое важное жизни что есть! и она обязана учить жизни огородить от тех ошибок и проблем которых повидала в жизни! лично я вот не слушала и жизнь сложилась не есть хорошо! берегите своих мам! и слушайте они родные!
маша ЛГуру (2836) 9 лет назад
вот в том то и заключается што я ее так берегу. ей что не скажешь расстраивается .даже в мелочи.
*SS* Мыслитель (8629) 9 лет назад
все, что может сберечь мамочку от нервов и переживаний... .
Sharky Оракул (63172) 9 лет назад
Мы с Кысей не считаем нужным посвящать её родителей во что бы то ни было, касающееся нашей жизни. Это наша жизнь и посторонним в ней не место. У меня же родственников не осталось. Впрочем и с ними мы вели себя так же точно.
мухамед тохировУченик (116) 9 лет назад
это для вас они посторонние !!!а для нее они самые близкие и родные люди!! народ как вы вообще можете называть родителей посторонними, что тещь что свекровей нужно хотя бы не любить, но уважать за то что они родители воспитывали ваших жен и мужей! нет народ очень жесток в наше время! назвать родителей посторонними вот растить детей всю жизнь заботься люби их попы подтирай что бы потом вышла замуж и с мужем назвали их посторонними!! ! бессовестные просто у меня нет слов!!! как низко поступаете вы и ваша жена!! !
Светик Искусственный Интеллект (110813) Ну что вы так разгорячились? надеюсь, что он просто так написал, не подумав. Хотя, может для него они и посторонние. А то, как жена к ним относится, не обязательно одинаково. Мужчина может и не знать, что жена очень близка с мамой. Не все мужьям мы всегда рассказываем.: -)
СветикИскусственный Интеллект (110813) 9 лет назад
Про то, что они вам посторонние - это вы как то не очень хорошо заявили. У вас детей, по видимому, тоже нет? А если есть - вы для них посторонние и они для вас тоже? Ну и удивили вы с Кысей нас тут всех. Я подозреваю, что живете вы не в России? Я права?
мухамед тохиров Ученик (116) где бы вы ни были и кем бы они ни были! это очень не хорошо так говорить про родителей! а в жизни все бумеранг потом он поймет когда его дети с их женами назовут его старенького посторонним человеком!!!! о таких людях даже говорить не хочется!!!! все это как то так низко и на душе больно за таких детей и людей которые в будущем своих или родителей жены (мужа) считают посторонними!!! !
СветикИскусственный Интеллект (110813) 9 лет назад
У меня родители уже умерли. Но помню, как я обидела свою маму очень давно. Я скрыла от нее, что беременна вторым ребенком. С подругой обсудила, а она своей маме, а ее мама - моей.. . И пошло.. . Моя мама обиделась сильно - спросила, что я тебе чужая, почему узнаю о таком от соседей? А я просто еще сомневалась, буду ли рожать? Родила. Это так давно было, мама умерла через полтора года. А я до сих пор переживаю, как это могло произойти? Зачем же они рассказали ей до меня? Люди!!!! Не обижайте родителей!! ! Они не вечны. И потом ничего не исправишь!!! !
Sharky Оракул (63172) А что следовало исправлять? Решение не было принято ответственность за последствия любого принятого решения несли только Вы.. . не вижу поводов обижаться на несообщение о неслучившимся. Тем более, что любые обсуждения и высказывание любых обсуждающих своих точек зрения всё равно оставили бы Вас с последствиями принятого решения наедине.
Марина РябоваМудрец (10157) 9 лет назад
Кыся это кто? мою кошку звали крыся
. Ученик (0) 9 лет назад
Не скрываю ничего.
JohnnyПрофи (680) 9 лет назад
Читер)))) ) Зачем ты себе баллы купил?
А может не купил, а заработал? Не исключено ведь!
Настасья Мастер (1138) 9 лет назад
Всегда стараемся скрывать ссоры. А так больше ничего)
Голубка Просветленный (28818) 9 лет назад
Когда с первым мужем развелись, 3 года это скрывала от родителей, чтобы их не расстраивать . Очень далеко от них живу, поэтому они и так за меня переживают, что я там одна в чужбине, без родственников. Через некоторое время снова вышла замуж, и снова не смогла об этом сказать родителям
Аленький цветочек Искусственный Интеллект (146322) 9 лет назад
Нет у меня мамы и скрывать мне не чего, да и не стала бы я от неё скрывать, особенно шиншил, ведь так человек и инфаркт может получить или животинку прибить от испуга. Я бы точно прибила. Однажды захожу в сарай а там такая крыска симптичная на столе сидит. Я от испуга её лопатой, крыса сдохла, а я чуть инфаркт не получила. Теперь отраву постоянно кладу. А вот если бы на её месте шиншилка оказалась, я ведь её то же бы могла лопатой.
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455623) 9 лет назад
Много чего. Свою личную жизнь вообще не афиширую. Кстати, мы тоже не сразу сказали, что завели второго кота. Отец приехал к нам и увидел это голое сокровище.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 9 лет назад
А наша не знает, что мы не женаты! Ха-ха-ха!
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (367176) 9 лет назад
Просто ни мать, ни тёща в наши дела не вникали. Так и мы поступаем с нашими детьми. Это - их семьи!
BezNika Искусственный Интеллект (236574) 9 лет назад
Ничего не скрываем, у нас нет родителей
Анна Просветленный (28551) 9 лет назад
Что ребенок прибаливает