Помогите с выбором видеорегистратора. Очень нужна помощь специалиста!

Славный Малый Знаток (482), закрыт 9 лет назад
Качество записи неважно, важно лишь надежность и стоимость. Использоваться будет для съемки салона автобуса, освещение присутствует (изучение пассажиропотока) . Закупили Intego VX-127, 3 из 5 сдохли, у 4го впала кнопка, пятый произвольно останавливает запись. Пожалуйста, посоветуйте кто реально разбирается. Приоритет - надежность. Использовать будут в основном водители большого возраста, поэтому важно, что бы не надо было постоянно вынимать из прикуривателя и что бы сам включался и начинал запись, при заведенном двигателе. Цена до 3000. Спасибо за ответы!
Лучший ответ
Остальные ответы
ReD Ученик (68) 9 лет назад
Mio самый надежный вариант. И качество и не дорго от 3000р.
Ольга КолинаЗнаток (460) 9 лет назад
у меня МИО, за 5 тыщ. мес поработал исправно, потом стал тормозить в съемке, либо выключаться. а сегодня просто мигает, что разряжена батарея. как она разряжена, когда регистратор в прикуривателе?
7777777 7777777 Ученик (94) 9 лет назад
Какая цена Вас интересует?
Славный МалыйЗнаток (482) 9 лет назад
До 3000 рублей, чем дешевле, тем лучше, лишь бы стабильно писала видео и не ломалась. Качество неважно вообще, главное что бы силуэт человека входящего в салон автобуса было видно (съемка салона)
7777777 7777777 Ученик (94) Я бы посоветовал LEXAND LR-4500
Михаил Хведченя Мудрец (13839) 9 лет назад
Пользуюсь уже 3года .Безотказно имеет две видеокамеры, одна снимает и записывает разговор в салоне, вторая полностью снимает дорогу. Не дорогая .vehicle Blacbox DVR X 3000 Подсоединил тройник прикуривателя который копейки стоит в магазине от замка зажигания и никогда не выключаю, а также еще навигатор подключен и зарядка для компа и сотика.
Prince Georgeos Мудрец (15563) 9 лет назад
Лучше подешевле, но покачественнее!
олд ло Знаток (434) 9 лет назад
самый НАДЁЖНЫЙ Mio и Explay
Павел Киреев Ученик (165) 9 лет назад
ночью у Mio ничерта не видно за городом))) Хотя это проблема всех региков думаю)))
1 1 Ученик (27) 9 лет назад
люьой за 4500 там у них за такую цену матрица лучше и всё норм и прочность хорошая
???µ?????µ???? Санчо Мастер (1812) 9 лет назад
Лучше брать за среднюю цену в 4-5 тысяч рублей.
Вера Ерёменко Знаток (250) 9 лет назад
Любой совершено разницы нет
ЭЛ Ученик (205) 9 лет назад
MIO MIVue 358P - классная штучка!!!