Возьмут ли ребёнка в школу?

Аленький цветочек Искусственный Интеллект (146322), закрыт 9 лет назад
Ребёнок прописан в Подмосковье, а живёт в Москве, могут ли его в Москве взять в школу или строго по прописке?
Лучший ответ
Tane4ka Искусственный Интеллект (177867) 9 лет назад
Могут. По крайней мере у нас в Подмосковных школах есть дети, прописанные у одного из родителей в Москве. Это довольно распространено. Ну и по самой Москве часто живут в одном районе, а прописаны в другом и идут в школу, которая ближе к месту проживания, а не прописки.
Остальные ответы
ALIEN Просветленный (36811) 9 лет назад
Так то по прописке, но если заведке дать ХОРОШО - возьмёт.
Ольга Искусственный Интеллект (405765) 9 лет назад
сначала в школу примут детей зарегистрированных на закрепленной за школой территории, а после 25 августа, если места останутся, будут, в порядке очереди, брать остальных желающих. так, что ждите, если место останется, то возьмут.
Светлана Николаева Мыслитель (7622) 9 лет назад
Могут взять, если останутся места! Заранее придите в конкретную школу и поговорите с администрацией.
Алла C Мудрец (10114) 9 лет назад
могут по месту жительства
Mari Petro Просветленный (25355) 9 лет назад
если есть места то возьмут. обязаны взять только по прописке
Ветер Майский Оракул (54273) 9 лет назад
конечно. Принимают по месту фактического проживания. Прописка может быть и в Воркуте. В хорошую школу могут и не взять, найдут чем прикрыться.. .
Алиса Карасевич Просветленный (39905) 9 лет назад
Если хотите попасть в конкретную школу, сделайте временную регистрацию на полгода.