Задумалась над тем, что очень часто нам встречаются повторно одни и те же незнакомые люди.. Случайны ли эти люди ?

Анна Екимова Ученик (249), закрыт 9 лет назад
С которыми мы вместе идём на остановку с остановки, едем в одном транспорте, и т. д.. Иной раз при встрече каждый раз пробирает на улыбку и появляется желание познакомиться.. а то как неродные) А так хоть в дороге веселее будет) )
Лучший ответ
kiss me Ученик (12) 9 лет назад
случайностей не бывает
Остальные ответы
Дафна Искусственный Интеллект (280993) 9 лет назад
Не часто и тем более не очень. Даже и не всегда. Так что не выдумывай.
Анна Екимова Ученик (249) 9 лет назад
ну это у вас так) а здесь каждый день или через день, 2...так что у меня часто=)
Нитья Искусственный Интеллект (704695) 9 лет назад
нет это наша карма топает за нами следом
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103734) 9 лет назад
все случайности абсолютная закономерность!