какие модемы подойдут для планшета P706 для выхода в нэт

Александр Ломакин Ученик (150), закрыт 9 лет назад
только те что указаны в описании планшета (я таких не нашел в салонах связи) или можно и другие перепрограммировать
Лучший ответ
Остальные ответы
Beaver_man Знаток (494) 9 лет назад
любые как и ника ника сказал
daniil vasilkov Ученик (185) 9 лет назад
У меня D-Link отлично рабит)
Даже не спрашивай, Почему ?! Знаток (430) 9 лет назад
Keenetic lite 2, Готов к работе из коробки, минимум настроек.
Александр Лаунж Знаток (304) 9 лет назад
Подойдет любой Wi-Fi роутер, поддерживающий протоколы 802.11 б, 802,11 г, 802,11 п или еще их пишут как 802.11 b/g/n
Гоша Минасян Знаток (488) 9 лет назад
wifi тотже, хоть ты роутер поменяй, поэтому любой.
Александр ЛомакинУченик (150) 9 лет назад
если есть wifi так зачем же модем .надо что бы с модема где нет wifi
Гоша Минасян Знаток (488) wifi распространяется с модема, поэтому модем на телефоны, планшеты и так далее не влияет
???µ?????µ???? Санчо Мастер (1812) 9 лет назад
Любые, есть предел скорости и у вафли роутера и у вафли приемника в устрйосте.
DeN4iK Мастер (1554) 9 лет назад
Тут без раздницы, это не зависит от моделей модема.
rtghh ffsgg Ученик (198) 9 лет назад
TP-LINK но полностью беспроводные и D-Link
vetallucenko Ученик (201) 9 лет назад
Абсолютно любые, с вайфаем.