Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мейловцы а почему вы не можете создать единую валюту для всех своих проектов?

Пророк Истины Мастер (1675), закрыт 9 лет назад
зачем все усложнять, хотя наверное это у вас такая экономическая тактика -вроде бы закинул деньги на мэйл а получилось что не туда и теперь донать заного, великолепная стратегия не чего не скажешь
Лучший ответ
SA Rubin Просветленный (39220) 9 лет назад
Это давно не секрет и в инете много статей, что для майлру главное деньги. Наплевать на своих пользователей, наплевать на кривизну проектов и акций. Главное бабла настричь с лохов.
Пророк Истины Мастер (1675) 9 лет назад
ну это и так понятно, они по сути убили все свои большие проекты, просто мне конкретно не понятно для чего делать отдельный донат для разных проектов