Родинки ((( если каждый появляются родинки, это может быть причиной порчи или чего?

Снежана Ученик (73), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
мне 12 какой рак??!
Лучший ответ
ОЛЕНЬКА Гуру (3724) 9 лет назад
Красные родинки - часто от проблем с печенью. Если есть желание заняться этим вопросом то посетите врача онколога и затем гепатолога. А можно сделать проще - пойдите к участковому терапевту и она скажет сразу какие врачи занимаются вашим вопросом. И пройдёте их еще и по полису. Удачи!
Остальные ответы
розовый пончик Знаток (256) 9 лет назад
Это может быть признаком рака