как подключить усилитель к магнитоле с одной парой линейных выходов к четырехканальному усилку? Подскажите пожалуйста?

Родион Товстуха Ученик (194), на голосовании 9 лет назад
как подключить усилитель к магнитоле с одной парой линейных выходов к четырехканальному усилку? хочу подключить динамики в четырех дверях к усилку, а активный буфер напрямую через линейные выходы на магнитолле? Возможно ли такое? Как вывести провода на динамики? Подскажите пожалуйста?. Если можно схемку, может кто сталкивался?
Дополнен 9 лет назад
Ладно попробую так!!! Магнитолла работает с активнам буфером на прямую. А Динамики хотелось бы подключить через четырехканальный усилитель. от той же магнитоллы. Вопрос как подключить?
Голосование за лучший ответ
Igor 12rus Оракул (65479) 9 лет назад
А при чем тут линейный вход-выход и динамики?
Джек Восьмёркин Искусственный Интеллект (105798) 9 лет назад
Всё возможно, только ты определись в терминологии и задай вопрос снова.