Сколько можно валюты провозить с собой в самолете из России в Беларусь?

Michael Sold Ученик (96), закрыт 9 лет назад
Слышал про 10 тысяч, но у нас же таможенный союз.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Сумма ввозимой и вывозимой валюты не ограничена. Однако при ввозе или вывозе свыше 10,000 долларов США (либо эквивалент) необходимо оформить таможенную декларацию. Данное ограничение в 10.000 долларов распространяется только на наличные денежные средства и дорожные чеки. Если валюта перевозится путем платежных карт (Visa, Mastercard, American Express и другие) и сумма на карт-счету превышает эквивалент 10.000 долларов, то декларирование в любом случае не требуется. При ввозе (вывозе) сумм менее 10.000 долларов декларирование не требуется, но может быть произведено по желанию путешественника. При декларировании сумм, превышающих 10.000 долларов, необходимо заполнить дополнительный формуляр таможенной декларации в 2 экземплярах. При этом не требуется представление разрешительных документов на вывоз и ввоз валюты (например, разрешение из банка).
Остальные ответы
Guf Guf Ученик (126) 9 лет назад
ЖучкаПросветленный (29884) 9 лет назад
Я бы не рисковал и больше 3-х тысяч налом не возил. Ведь и убить могут, если свои знать будут.
Anastasia Gromok Знаток (299) 9 лет назад
Так как у нас ТС, то сколько угодно
Anastasia GromokЗнаток (299) 9 лет назад
это про наличку, т. к. карточки Ваши вообще не будут проверять.
ЖучкаПросветленный (29884) 9 лет назад
Вези, если свою бошку не ценишь. Ее могут проломить и за 2 тыс. зелени.
Тимур Иванович Профи (662) 9 лет назад
Все зависит от того, по какому курсу считать)
Никита Шабунин Ученик (143) 9 лет назад
Я бы не рисковал и больше 3-х тысяч налом не возил. Ведь и убить могут, если свои знать будут. Написал "Жучка"
SHADOV882 Знаток (262) 9 лет назад
Можно перевозить около 20 000 рублей
SHADOV882Знаток (262) 9 лет назад
На персону
allshds,fg dsfadsfsdv Ученик (104) 9 лет назад
Сколько вашей душе угодно и соглашусь с alex Искусственный Интеллект
Аикита артёмов Профи (683) 9 лет назад
зависит от того, сколько ты сам привезешь и охранник тебе скажет: сколько там денег? А ты отвечаешь 10 тысяч, и охранник говорит что с такой суммой нельзя и ты покупаешь чего ни будь на 5 тысяч, идешь обратно, и тебя пропускают, вот и все дела!
Бек Исмаилов Ученик (5) 9 лет назад
сколько заныкаешь столько и бери
Вера Ерёменко Знаток (250) 9 лет назад
Вроде сколько хочешь
ШУченик (213) 9 лет назад
Из России в Беларусь провозите смело, сколько хотите, таможни нет, никто не проверяет ни Ваши вещи, ни карманы, в крайнем случае могут паспорта посмотреть. 100% Есть, конечно, запрещённые для перевозки товары, но если тихо везёте, то никто не узнает. Я из Беларуси, сами ездим в Россию.