как называется болезнь

Артём Маслов Гуру (3087), закрыт 15 лет назад
когда человек от алкоголя получает красное лицо и не только от алкоголя---его бывает называют называют помидор!
Лучший ответ
Марина Дегтярёва Мастер (1662) 15 лет назад
Это лишь симптом, а не отдельная нозологическая форма. Может, у человека гипертензия и/или у него нарушен балланс симпатической и парасимпатической нервной систем. Организм - тонкая штука!
Остальные ответы
Anna Serova Мудрец (10242) 15 лет назад
Гипертоническая болезнь.
dan gorbunow Мудрец (16911) 15 лет назад
это с сосудами непорядок
Марина Мыслитель (8267) 15 лет назад
Знаю, что такое бывает от повышения артериального давления
tatyana77 Ученик (140) 15 лет назад
arterialinoe davlenie bolisoe. nujno derjati dietu i vobse ne piti vino.
Пользователь удален Ученик (113) 15 лет назад
меньше пить надо.. а то будет не лицо а морда сеньора помидора :)
Источник: ангелок :)