Прошу помочь с деньгами или работой в городе Воронеже.

Mihail Ученик (199), на голосовании 9 лет назад
Доброго времени суток, ужасно стыдно это писать, но полтора года назад взял кредит на 798 тысяч рублей в Сбербанке, полтора года мучаюсь, плачу, была и реструктуризация и чего только не было, живу как в тумане, изменился даже подчерк, нервы крепки, но уже начинают сдавать, просрочка пошла свыше 90 дней.. мне 25 лет, свадьбу откладываю уже второй год, ибо не на что даже жить, прошу помощь с деньгами или в устройстве на работу, в Воронеже таких работ наверное нет, но или нужны связи, платеж 26 тысяч рублей. Все документы могу показать и отсканировать, если найдется добрый человек, кто поможет, приму любую помощь, пишите на почту mojooo @ mail ru, вот мой яндекс кошелек 41001974915567, если нужно, могу дать номер карты или завести вебмани, заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
Jan A. Искусственный Интеллект (267367) 9 лет назад
MLM katit ?
MihailУченик (199) 9 лет назад
в МЛМ нужно что то вкладывать и это такой же обман людей, как и банки, первые получают, последние остаются ни с чем
Jan A. Искусственный Интеллект (267367) Ty expert ? : ]]]
Иван Акопов Мудрец (18432) 9 лет назад
определись что хотишь денег или работы... денег те дать ты работать не будешь 100%...значит ищи работу...
MihailУченик (199) 9 лет назад
я и так работаю, но приходится отдавать все
Иван Акопов Мудрец (18432) мало и плохо работаешь...
Сергей Коноплёв Ученик (221) 9 лет назад
брехня в врн полно работы с 30р зарплатой, невеста не работает? на что брал кредит?
MihailУченик (199) 9 лет назад
и даже выше полно, не поверите, даже 30к получать, на 4 жить 6 лет это норма, хотите посмеяться, полно тем других для обсуждений
Сергей Коноплёв Ученик (221) невеста не работает?