Как живут мои бывшие девушки и как сложиться у них жизнь дальще ольга 1-02-1988 елена 26-09-79?

валера смирнов Ученик (66), закрыт 9 лет назад
и что ждет меня валера 27-11-78 нужно учитовать у ольги дцп аутизм проблема с серцем у елены диабет и аутизм возможно у них есть что еще что то по женски не могу понять не как
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Девушки живут хорошо, чего и вам желают.
Остальные ответы
Григорий Петрович Вильсон Мудрец (10241) 9 лет назад
Тебе лучше заняться собой. Они о себе позаботятся.
Елка Мастер (1290) 9 лет назад
все хорошо у них без вас
Сестричка Лисичка Ученик (147) 9 лет назад
У первой замечательно, у второй чуть похуже.
ляля коваленко Знаток (363) 9 лет назад
Обосрал Валера всех.))) на себя шизык посмотри
ЕВГЕНИЯ Искусственный Интеллект (248083) 9 лет назад
Отлично у них все. А Вам нужно здоровую найти, а не здесь вопросы задавать.!
Klim Искусственный Интеллект (266238) 9 лет назад
надо узнать конечно как там дела у них..
Prince Georgeos Мудрец (15563) 9 лет назад
Всё у них и тебя будет ништяк)
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 9 лет назад
В ближайшее полугодие у Вас произойдут изменения в Вашем ближайшем окружении. Вы отсечете из своей жизни отжившее и ненужное. Произойдет переоценка некоторых прошедших событий, которая принесет Вам облегчение дамы на жизнь не жалуются
sUnset man Искусственный Интеллект (981314) 9 лет назад
они в полном порядке привет тебе передают.