Вспоминает обо мне? жалеет о расставании?

Боец *** Ученик (65), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Вспоминает, думает и жалеет, что расстались.
Остальные ответы
Лана Нурыева Знаток (285) 9 лет назад
Да.. скоро будете вместе
Александр Мыслитель (7795) 9 лет назад
Позвони да узнай, е будь тряпкой! Напористость залог успеха.
Виталий ИвановПрофи (638) 9 лет назад
Алло, жалеешь ска?? :))))))
Александр Мыслитель (7795) Это так называемый Gold pendel'
Боец ***Ученик (65) 9 лет назад
Лучше отрежу себе палец, чем позвоню, при данной сложившейся ситуации..
Александр Мыслитель (7795) В таком случае надейся! Надежда, как говорится, умирает последней ;)
Sturua Sturua Мудрец (12240) 9 лет назад
Невероятно жалеет! Понимает, что дура!
77avatar Знаток (405) 9 лет назад
даже не надо пускай мучается
Mis4any™★ Оракул (62965) 9 лет назад
Всё будет у ВАС хорошо ))
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 9 лет назад
Вы очень по энергетике походите друг другу.
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 9 лет назад
вы еще сойдетесь в конце зимы на время... на 2-3 месяца
vk.com/id281889361 Просветленный (34331) 9 лет назад
Ну ты выбрала ответ на свой вопрос, ,это фото здесь не первый раз, если действительно хочешь разобратся пиши в агент
КИРА Львовна Искусственный Интеллект (193362) 9 лет назад
На ближайшее время отношения могут быть, но они без развития. К официальному браку не приведут
Яромир Высший разум (123792) 9 лет назад
Ожидается романтика, привязанность.
эдуард ферраре Гуру (4472) 9 лет назад
о тебе редко!!! ты пытаешься мужика под каблук положить!! и ты очень требовательная к мужчинам подумай или будешь слоняться от оного к другому!!!
Юлия Лишенко Мыслитель (5210) 9 лет назад
Вспоминает, жалеет, но назад считает дороги нет ..еще долго будет вспоминать, а вы это чувствовать