Закладки в Амиго

*Анна * Ученик (95), закрыт 9 лет назад
Помогите мне, глупой, как увеличить количество визуальных закладок в браузере Амиго, мне не хватает тех 11 что там есть ???Спасибо.
Дополнен 9 лет назад
Для особо глупых----мне не удалить надо, а увеличить .
Лучший ответ
Терпсихора Аникеевна Профи (925) 9 лет назад
У меня в браузере 108 визуальных, установите новый браузер.:) Только не Яндекс, это ужас тихий.
Попробуйте новый какой-нибудь, на дв. Хромиум - их много.
Остальные ответы
azam umurzakov Мастер (2316) 9 лет назад
Удаляете ненужные сайты в закладках и все меньше хлама меньше мозгов нужно будет
Никто Никто Ученик (176) 9 лет назад
Установите гугл хром) ЛЕГЧЕ БУДЕТ)
Vlada Lukyanova Ученик (172) 9 лет назад
Удаляите ненкжнве сайты и вкладка освободится)))
Игорь Круглов Ученик (76) 9 лет назад
Я думал, им никто не пользуется... и правда, поставьте лучше хром
Красный парень из BFE Гуру (4465) 9 лет назад
Поменяй разрешение экрана на максимум.
Источник: Мозг
олд ло Знаток (434) 9 лет назад
а лучше всего установите Яндекс :)
Роман Проценко Гуру (3411) 9 лет назад
Не кто не знает). Я лично его за вредоносную програму считаю и анти вирус иногда когда качается хрен знает откуда (автозагрузка) вобщем им не кто не пользуется и вам не советую. Перенесите вкладки в оперу допустим.
Наташа Спайс Знаток (302) 9 лет назад
Им никто не пользуется.
Vladimir Искусственный Интеллект (265225) 9 лет назад
Установи рсширение Speed Dial 2 и делай сколько угодно визуальных закладок.
. Ученик (0) 9 лет назад
Попробуйте поставить расширение Speed Dial [FVD] из магазина хрома, он также сделан на хромиуме как и амиго.
Дмитрий Осипов Мастер (2385) 9 лет назад
Там основном майл ру, а инфа с вк, мой мир, ок, и пр. Удобно конечно, но он такой зануда, как не прошеный гость, что затрудняюсь ответить. Просто не понимаю, что ещё надо, когда он сам в наглую лезет.
Nephilim Оракул (64621) 9 лет назад
тут проблема в мэйл ру они постоянно что то воротят ..причем такое что не поддается разумному объяснению .
Мурка Ученик (142) 9 лет назад
Это ж говно лучше гугл, яндекс или UC brauzer
???µ?????µ???? Санчо Мастер (1812) 9 лет назад
Сафари и гугл хром удобнее.
стас шнюков Знаток (465) 9 лет назад
Попробуйте поставить расширение Speed Dial [FVD] из магазина хрома, он также сделан на хромиуме как и амиго.
РуслановичПросветленный (38591) 9 лет назад
стас,

Некрасиво копировать чужие ответы.
Artikuss39rus Ученик (163) 9 лет назад
Хром поставь, он лучший браузер!