Игры
Новости
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail
Общество, Политика, СМИ
Общество
Политика
Средства массовой информации
Прочие социальные темы
Вопросы - лидеры.
Допустим вы чиновник,вы распределяете миллиарды,вы украдёте если точно будете знать что вас никто не проверит?
1 ставка
Маршал Конев полностью сохранил архитектуру Кракова, восстановил здание венской оперы и спас для ГДР ценности Дрездена?
1 ставка
Реально женщине в такой ситуации вступить в отношения с серьезным мужчиной?
1 ставка
Умных как всегда мало: Кончаловский, Ткачев, Черниговская, Дебижев, Легойда, Водолазкин. А кто ещё?
1 ставка
Что представляет собой путинская Россия?
1 ставка
•••
Пи.. ц, - он ужеблизок? Или-"броня крепка, и танки наши быстры??»
Андреев Владимир
(55267), закрыт
3 года назад
Лучший ответ
K-GOLEM
10 лет назад
близок... :)))
Остальные ответы
суздалец
10 лет назад
П... здец России не страшен... их за 1000 лет много было...
serg antonoff
10 лет назад
Пи... ц летает в космосе, в количестве несметном... А нам при нашей продолжительности жизни никакой пи... ц не грозит.
Предводитель Команчей
10 лет назад
Ваши танки без салярки, хохлы. Придумывайте танки работающие на дровах.
Граф Дуку
Искусственный Интеллект (202342)
10 лет назад
И придумывать не надо - придумано еще во вторую мировую войну .
mail user
10 лет назад
Зато мы беларусы ликуем! Да обидно за братский народ, но халява всё же очень заманчива! Сметаем всё у вас! Я купил телефон и пк за пол цены!
Граф Дуку
10 лет назад
Еще никому не удавалось победить экономический кризис с помощью танков ( Милтон Фримен - лауреат Нобелевской премии по экономике ) .
sergei ddd
10 лет назад
Сейчас не 90-е! Сейчас у каждого олегарха своя армия. Нихрена они своё просто так отдадут!
Никто
5 лет назад
Тебе да)