Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск

Как можно во сне увидеть своего будущего суженого? Слышала, есть такие методы! Расскажите!

Ученик (60), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Перед тем как ложиться спать, съешьте что-нибудь соленое: любимую селедочку, соленые огурчики, только ни в коем случае не пейте, как бы вы ни умирали от жажды. Загадайте суженого и произнесите: "Суженый мой, ряженый. , приди ко мне и напои меня". Во сне должен явиться ваш избранник.

Гадание на гребенке и мыле

Перед тем как вы будете ложиться спать, положите у своего изголовья расческу и мыло. На ночь не причесывайтесь и не умывайтесь. Произнесите заветные слава: "Суженый-ряженый, умой, причеши меня". Эти слова необходимо произнести три раза. Во сне вы должны увидеть своего суженого. Считается, что проснувшись утром, вы окажетесь умытой и причесанной.

Гадание на сковороде

Положите под кровать своей матери сковородку, чтоб она не знала об этом. Перед тем как будете ложиться спать, скажите про себя "Суженый-ряженый, приходи к теще в гости блины есть". Если матери приснится сон, что она кормит какого-нибудь молодца блинами, то он и будет считаться женихом дочери.

Гадание на картах

На ночь под подушку положите бубнового короля и загадайте своего суженого. Перед тем как ложиться спать, хорошенько приведите себя в порядок причешите волосы, умойте лицо, можете положить под подушку какое-нибудь украшение. Скажите шепотом следующие слова: "Приснись суженый, приснись ряженый". Кто вам приснится в эту ночь, тот и будет вашим женихом.

Гадание в новом доме

Лучше всего гадать в новом доме или квартире, в которой жили меньше года, или там, где вы никогда не ночевали. Это гадание считается самым верным. Переделом следует перекреститься три раза и лечь спать со словами: "Сплю на новом месте, приснись жених невесте". Вам обязательно приснится жених.
Остальные ответы
задай на ночь вопрос? Во сне вспомнишь про него и увидишь. У меня такое было.
Если надо, то сам приснится.
И не факт, что это будет именно твой суженый.
С 6 на 7 января причешитесь и скажите на расческу : " Пускай присниться мне будущий супруг " и расческу под свою подушку . После обряда не с кем не разговаривайте .
когда спишь на новом месте надо говорит "сплю на новом месте приснись жених невесте" ещё обычно на святки гадают там много всего и расчёску под подушку и варенье у кровати и с носком спать и тд
Можешь перед Сном -Спросить у Ангела -Хранителя -Кто Твоя Судьба. Во Сне должен прийти Ответ! Удачки!!!
Гороскопы от Леди Mail.Ru
Спешите сделать сегодня побольше дел, так как удача улыбнется вам. Хотя некоторые проблемы сохранятся, но они не станут так сильно давить на вас. К...
Похожие вопросы
Также спрашивают