Как можно во сне увидеть своего будущего суженого? Слышала, есть такие методы! Расскажите!

Ан.nf Ученик (60), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
♥????ღ MATERIAL GIRL ღ????♥ Гений (91648) 15 лет назад
Перед тем как ложиться спать, съешьте что-нибудь соленое: любимую селедочку, соленые огурчики, только ни в коем случае не пейте, как бы вы ни умирали от жажды. Загадайте суженого и произнесите: "Суженый мой, ряженый. , приди ко мне и напои меня". Во сне должен явиться ваш избранник.

Гадание на гребенке и мыле

Перед тем как вы будете ложиться спать, положите у своего изголовья расческу и мыло. На ночь не причесывайтесь и не умывайтесь. Произнесите заветные слава: "Суженый-ряженый, умой, причеши меня". Эти слова необходимо произнести три раза. Во сне вы должны увидеть своего суженого. Считается, что проснувшись утром, вы окажетесь умытой и причесанной.

Гадание на сковороде

Положите под кровать своей матери сковородку, чтоб она не знала об этом. Перед тем как будете ложиться спать, скажите про себя "Суженый-ряженый, приходи к теще в гости блины есть". Если матери приснится сон, что она кормит какого-нибудь молодца блинами, то он и будет считаться женихом дочери.

Гадание на картах

На ночь под подушку положите бубнового короля и загадайте своего суженого. Перед тем как ложиться спать, хорошенько приведите себя в порядок причешите волосы, умойте лицо, можете положить под подушку какое-нибудь украшение. Скажите шепотом следующие слова: "Приснись суженый, приснись ряженый". Кто вам приснится в эту ночь, тот и будет вашим женихом.

Гадание в новом доме

Лучше всего гадать в новом доме или квартире, в которой жили меньше года, или там, где вы никогда не ночевали. Это гадание считается самым верным. Переделом следует перекреститься три раза и лечь спать со словами: "Сплю на новом месте, приснись жених невесте". Вам обязательно приснится жених.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (381) 15 лет назад
задай на ночь вопрос? Во сне вспомнишь про него и увидишь. У меня такое было.
Меломанiя Гуру (3973) 15 лет назад
Если надо, то сам приснится.
И не факт, что это будет именно твой суженый.
Мечтысбываются Мудрец (10248) 15 лет назад
С 6 на 7 января причешитесь и скажите на расческу : " Пускай присниться мне будущий супруг " и расческу под свою подушку . После обряда не с кем не разговаривайте .
Валерия Гуру (2919) 15 лет назад
когда спишь на новом месте надо говорит "сплю на новом месте приснись жених невесте" ещё обычно на святки гадают там много всего и расчёску под подушку и варенье у кровати и с носком спать и тд
ВИКУЛЯ Мудрец (10653) 15 лет назад
Можешь перед Сном -Спросить у Ангела -Хранителя -Кто Твоя Судьба. Во Сне должен прийти Ответ! Удачки!!!