все по сути держится на деньгах?

, Мудрец (13134), закрыт 9 лет назад
для того чтоб создать семью нужны деньги. для того чтоб снять проститутку нужны деньги. и в серьезных и в не серьезных отношениях все решают деньги)
Лучший ответ
!Alina! Гуру (3210) 9 лет назад
на деньгах и здоровье
Остальные ответы
следующий уровень Оракул (77937) 9 лет назад
для тех кто живёт в удачном климате, всё само растёт на деревьях и денег у тамошних племён нет вообще
Гриша ОкружкоУченик (195) 9 лет назад
хорошо сказал...
Алексей ДаганеевПрофи (873) 9 лет назад
Конечно, конечно
Злата Ветрова Оракул (61023) 9 лет назад
неа, эт не отношения где только деньги решают)
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153109) 9 лет назад
Отношения - это там, где только баба решает?
Анна Elien Искусственный Интеллект (101779) 9 лет назад
Почти все. В нашей стране без денег ты никто...
Алекс СозоновЗнаток (453) 9 лет назад
в какой угодно стране так, дорогуша
Анна Elien Искусственный Интеллект (101779) Мы не глупее паровоза)
Пользователь удален Пользователь удаленПросветленный (34526) 9 лет назад
Хех... деньги человек зарабатывает.
Александр Мыслитель (7795) 9 лет назад
В капиталистическом обществе деньги решают все. Покупается все, вопрос лишь в цене.
пппрпппппр аааааааыМыслитель (6588) 9 лет назад
покупается все и в нашем обществе и уже давно.
’) Оракул (58558) 9 лет назад
А как же любовь? Я не говорю сейчас о любви за деньги. Настоящее чувство не продается.
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153109) 9 лет назад
Возникновение трепетных чувств у баб к какому-то конкретному мужчине сильно зависит от количества денег, которое имеется у этого мужчины. Так что любовь тоже держится на деньгах.
Prince Georgeos Мудрец (15563) Неправда чистая, хотя, для большинства современных (70-75%) особей женского пола доступна для понимания лишь любовь в денежном эквиваленте. Но, приведу примеры из своей жизни, мой приятель (ему 37, его жене 44) вместе уже 21 год неофициально и 14 лет официальном брке, они живут средненько, даже слегка бедно, но ничего, счастливы. они инвалиды, он вместе со мной в художест. колледже учился, старше меня на 13.5 лет
rustem ibrogimovУченик (126) 9 лет назад
НЕТ ЛЮБВИ-ЕСТЬ ВЫГОДА.
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (591795) 9 лет назад
а как же живут дикие племена в сельве амазонки куда не ступала нога человека?
,Мудрец (13134) 9 лет назад
без электричества живут) шутка
Alisa Знаток (412) 9 лет назад
дикие племеня ведут обмен натурой: я тебе шкуру змеи, а ты мне... рай в шалаше
Эльвира Япрынцева Мастер (1231) 9 лет назад
Да нет, точно не только на деньгах. На действиях, на поиске информации, причем истинной, правдивой.
Prince Georgeos Мудрец (15563) 9 лет назад
Нет конечно, если есть любовь, чувства (я имею в виду между парнем и девушкой), тогда деньги тут вообще не причём!
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153109) 9 лет назад
Тогда скажи своей любимой девушке, что ты решил никогда не работать, уйти в лес и жить там питаясь дарами природы. Посмотрим на ее чувства...
Prince Georgeos Мудрец (15563) Мы уже вместе 3 года, у нас всё хорошо. Но вы не совсем хорошо поняли мой ответ, я не говорил, что они должны вообще без денег. Я имел в виду, чтобы миллионы не сделают счастливым жизнь человека. Достаточно иметь небольшой доход. Мы оба живём на пенсию по инвалидности, + я получаю пособие по безработице. иногда делаю поделки дома и продаю) нам хватает. Поскольку если любят друг друга девушка и парень - то и блокада не страшна, а если не любят, нету ласки, искренности, взаимопонимания, тогда и миллионы не спасут.
Весна Просветленный (33966) 9 лет назад
Я с вами согласна на все 100% !!!
выртпкен Мыслитель (6129) 9 лет назад
По сути да . Деньги и здоровье . Есть деньги - будет и еда, и секс, и комфорт .
Эльвира ЯпрынцеваМастер (1231) 9 лет назад
У меня и здоровье, и деньги... Где обещанное?
выртпкен Мыслитель (6129) У меня дома
orlovec Гуру (4951) 9 лет назад
Деньги важная составляющая, но не всё на них держится. Хотя во многом без них не обойтись.
viktoria marМудрец (10198) 9 лет назад
Согласна вами на 10000%. Что за мужчина, который заставляет своих детей и любимую жить в плохих условиях? И придумывает враки, типа докажите жена и дети свою любовь - к отцу и мужу, тем что готовы жить голодными и холодными, токо бы рядом с ним "прекрасным и любимым" - заплатите за это счастье своим здоровьем и будущим детей ...Ведь что бы встать на ноги детям нужно еще и образование не дешевое, и связи - и здоровье.
Андрей Осьминин Мастер (1503) 9 лет назад
Где деньги есть, там всё на деньгах (города, посёлки т. п.). А вот например у аборигенов нет. Им проато хорошо жить надо, а деньги для это как зло, из них ничего не сделаешь. А чувств нет. Да, с милым рай и в шалаше, но согласитесь, лучше в центре Москвы, чем где-то в полной жопе.
N.S Высший разум (347267) 9 лет назад
Карл Маркс придумал схему "деньги-товар-деньги"
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153109) 9 лет назад
Эту схему придумали первые капиталисты. А Маркс ее лишь озвучил.
Что это за схема такая?
Ваши Кухни Шкафы Ученик (162) 9 лет назад
Мы живем в материальном мире)) Правда есть варианты бюджетные, а есть затратные.
Нужно исходить из возможностей:
-есть деньги проститутка
-нет денег соседка