Помогите

Tatosya Ученик (120), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
В тругольнике сторона АВ=3 корень 2, ВС=3 корень 3, угол А=60, найдите угол С
Дополнен 9 лет назад
Решение через т. косинусов или синусов и т. д.
Лучший ответ
Остальные ответы
Жека Мастер (1739) 9 лет назад
эта задача из учебника, который америкосы щас нам в школы пишут? )) - ответ Крокодил летит на юг
†Мukku Mayc† Ученик (91) 9 лет назад
ВС=3 корня из 2 = по теореме синусов: bc/sin45=ac/sin60 6=2ac/корень3 ac=3корень3
05 Ученик (224) 9 лет назад
В обще дети обленились в доску, мало того, что даже вопрос грамотно написать не могут, что это за зверь такой (тругольник) им в принципе по фигу какая теорема синусов или косинусов с тангенсами и котангенсами, - вынь ответ с решением и полож!
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
...Угол А=60градусов. сторона АВ = корень из 2 . ВС= корень из 3. найти...
znanija.com›task/4044571
в треугольнике АВС.
Рита Лилеева Знаток (252) 9 лет назад
Школьная программа? Класс ?
TatosyaУченик (120) 9 лет назад
Мария Хоранова Ученик (133) 9 лет назад
Синусы, косинусыы... чем они нам в жизни пригодятся?