Получатся укры для того и устроили майдан и войну, чтобы ослабить рубль? Значит они добились своего

Сергей т Знаток (429), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Алексей Сорокин Искусственный Интеллект (124037) 9 лет назад
Боюсь, что укры уже и сами не знают, для какого хуя это устроили....
Остальные ответы
Sinner Просветленный (37187) 9 лет назад
Ну если только у тебя мозги совсем вывихнуты, то что тебе можно сказать.
rlnq Мастер (1018) 9 лет назад
Не смеши с украми. Это нам устроили англосаксы.
гога заволжский Мыслитель (5831) 9 лет назад
это сша при помощи хохляндии ( а она и не знала) сделала. ну а хохлы в принципе рады!!!