В Питере пенсии в некоторых п. отд. к вечеру не получить, нет денег в кассах, идет запись на другой день. Как у вас с этим

Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207729), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
В п. о. которые обслуживает бывший банк Петровский... в банке сказали деньги перевели в полном обьеме..
Дополнен 9 лет назад
Восстали против меня что ли некоторые?!! Небыло после 15 часов денег на 177 отделе на пенсии. Сказали что все разобрали те кто не брал ранее ее по графику...
Лучший ответ
Владимир Васильев Оракул (86757) 9 лет назад
Инкасация (привоз денег) выписывается только на будущий день. Пенсия это 3-5 лямов под ведомости о получении на 1 день. и если пришли 5 лишних человек да внепланово на аванс забрала какая фирма. то привет 8) можно ждать когда за квартплаты принесут, чтоб эти деньги получить. "в банке сказали деньги перевели в полном обьеме.. "=это значит Электронно зачислили разрешение платить. а не привезли тачечку налички в ваш банк с именными купюрами.... уже второй год с этим работаю одни и теже проблеммы с 1 по 19 число всех месяцев
Елена ЗубковаПросветленный (24639) 9 лет назад
пенсионеры расписаны по дням.
Елена ЗубковаПросветленный (24639) 9 лет назад
про график. отправить назад. получат в следующем месяце. работник, наверное, новый.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207729) Не в следующем. В этом же, но по записи сделали
Остальные ответы
. . Просветленный (33528) 9 лет назад
Вот это уже страшно. Люди живут буквально впроголодь.. если пенсию не выдадут..
Шторм АлександраЗнаток (290) 9 лет назад
и не выдадут у нас тоже запись на почте
Заноза - Мудрец (10192) 9 лет назад
пока есть но будет много чего давно забытого- и задержки зарплат и пенсий и цены в 3 раза больше, чем теперь ...нужно думать о том, как будем выживать
Тесты_математика Гений (51572) 9 лет назад
оформляйте пенсию на карту сбербанка
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (207729) 9 лет назад
У меня такой нет пока..
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180660) Выйдешь на пенсию - заведёшь...
Тесты_математикаГений (51572) 9 лет назад
это паника.. рубли-то есть.. куда делись-то? значит и с вкладов не дадут.. так же?
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207729) Начальник почты говорит все пенсионеры ссуды берут.... теперь и получают те, кто копил пенсию, не получал ее имея заработок
Елена Макарова Оракул (66327) 9 лет назад
Нормально. Пенсии с карточек в банкометах снимают, когда угодно
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (207729) 9 лет назад
У кого она есть то снимают, но у половину, а то и больше ее нет пока
дмитрий романов Гуру (2580) 9 лет назад
Провокация, все всем выдают!
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (207729) 9 лет назад
Не провокация мудила, если я сам не получил...!
Игорь СолдатенковМудрец (10585) 9 лет назад
Сам мудило, провокатор.
сергей зиновьев Просветленный (42491) 9 лет назад
Деньги есть, не слушайте паникёров, будьте ЛЮДЬМИ!
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (207729) 9 лет назад
Нет денег, я сам получить пытался! Вы что издеваетесь?!!
сергей зиновьев Просветленный (42491) получите обязательно..., не в слитках -же получаете, бумагу дадут, не надо паники...
Алёна Фамилия Мудрец (18120) 9 лет назад
провокатор хренов, пшел вон
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (207729) 9 лет назад
Пошла сама на клык!))
Алёна Фамилия Мудрец (18120) щас в бубен дам
Top Run Мастер (1178) 9 лет назад
все хорошо. мы ж не на украине.
aliaМастер (2425) 9 лет назад
вот лошара!
Марина Архипова Мудрец (18237) 9 лет назад
У нас в Кировском р-не Питера всё нормально.
Пархачев Станислав Высший разум (115000) 9 лет назад
Алексей, а зачем вы вообще получаете наличку на почте? Давно уже нужно оформить карточный счет и не маяться.
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (207729) 9 лет назад
Отпрашиваться с работы не охота, я ж до 17 работаю, а пенс. фонд до 18... Не успеть
Пархачев Станислав Высший разум (115000) Ага, на час раньше уйти нельзя в ПФ, а в очереди на почте часами впустую торчать- это самое то! ) Логика железная). Кончайте мучатся дурью и переводите пенсию на карточку. Мы всей семьей пенсионеров именно так и делаем. Вопросов с получением денег-никаких).
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (207729) 9 лет назад
Чтобы офонмить перевод..
Елена ЗубковаПросветленный (24639) 9 лет назад
у нас нет банкомата. чтоб деньги выдавал. только услуги связи оплатить. вообще это право пенсионера, где и как получать пенсию.
Пархачев Станислав Высший разум (115000) И это верно). Жаль, конечно, что у вас нет филиала банка или банкомата. Но вы можете заказать доставку пенсии домой и не заморачиваться. Правда, тогда придется весь день дома сидеть, дожидаючись).
Klim Искусственный Интеллект (266258) 9 лет назад
пока вовремя.. 13 го получаю.. на карте сбербанка..
Максимилиан Ученик (141) 9 лет назад
В Ростове-на-Дону невозможно расплатиться кредитными картами Сбера, а некоторые банкоматы ВТБ проглатывают карты
Юрий КомаровИскусственный Интеллект (180660) 9 лет назад
Кредитные карты и пенсии никак не связаны...
бум трям Мыслитель (6957) 9 лет назад
Да вроде нормально) Соседка пенсионерка сегодня получила) Как всегда впрочем))
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (207729) 9 лет назад
А вечером? Вечером были деньги?
бум трям Мыслитель (6957) А я откуда знаю?))
Дикий Высший разум (118300) 9 лет назад
В Москве все хорошо. Очереди только.
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (207729) 9 лет назад
Очереди и с утра не было, когда еще были деньги с 11 часов, потому что многие на карточки переводят теперь, но вот к вечеру денег не осталось...
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
gospodinpg.wordpress.com›2011/09/09…пенсии… европа/ «В Питере платят чуть меньше. ..Пенсии по старости и выплаты из пенсионной кассы, куда человек ежемесячно вносил деньги, пока ...Накопительная пенсия идет в плюс — ее размер зависит от того, сколько лет довелось поработать на благо Израиля», — добавляет она.
Елена ЗубковаПросветленный (24639) 9 лет назад
насчет накопительной вообще не поняла.