Что происходит сейчас у него в жизни, Саша 01.07.1982 Подскажите, очень нужно...

Angel ೡ(ړײ)ೡ Знаток (442), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Саша сейчас в поисках второй половинки.
Остальные ответы
Bar Lenny Профи (833) 9 лет назад
Он сидит на ответах
Алекандр Бегунцов Гуру (3393) 9 лет назад
Встретил другую девушку о вас почти не вспоминает, оставьте его, у вас впереди очень трудное испытание
Angel ೡ(ړײ)ೡЗнаток (442) 9 лет назад
Какое?
яна степанова Профи (669) 9 лет назад
Он наверное красивый, рожденные в этот очень красивые и интересные люди, а в жизни у него трудности.
SADR Знаток (306) 9 лет назад
Он просил передать чтоб его не беспокоили.
Анастасия Малахова Ученик (238) 9 лет назад
вполне нормально налажена жизнь
Мари Мир Искусственный Интеллект (328314) 9 лет назад
ждет период переосмысления, некое отстранение и поиск истины в одиночестве, нужно пересмотреть свое отношение к событиям и усвоить жизненные уроки, сделать выводы. Ну и итог — впереди вас ждут новые проекты и достижения, но действовать нужно настойчиво, придется похлопотать. С неба ничего не упадет. Возможно путешествие или смена работы — что-то новое.
vk.com/id281889361 Просветленный (34341) 9 лет назад
Ты вся в мечтах и озабочена своим имеджем .Мечтай это хорошо в твоем возрасте, А он домашний мальчик находится дома под крылошком у мамы и сидит в компе, вертуальные мечты и просотры порнушки.
КИРА Львовна Искусственный Интеллект (193358) 9 лет назад
дела у вас обстоят не совсем хорошо. так как вокруг вас образовалось негативное поле (назовём это так)… Поэтому период не самый лучший у вас в жизни. Подъём жизненных позиций начнётся с марта месяца, как в личном, так и на работе…
Яромир Высший разум (123789) 9 лет назад
Он счастлив от того что наконец то достиг.
Petrick Ученик (243) 9 лет назад
мммммммммммммммммммммммммммммммммм
Сиреневая фея Высший разум (11277376) 7 лет назад
Подглядеть за ним ?
Карты не видят его личной жизни, они не волшебные.
Позвоните ему и спросите как он живёт и что его волнует.