Что ждет Елену 01.12.1985 в ближайшее время?

Angel ೡ(ړײ)ೡ Знаток (442), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Исполнится ли то, что я загадала?
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
То, что вы загадали, исполнится!
В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы построите гармоничную семью, так и будет. Вы получите предложение от этого мужчины весной 2015 года. Только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11276876) 9 лет назад
Везение и успех не слишком характерны для вашего нынешнего положения. Но не следует забывать – ночь наиболее темна перед самым рассветом. Обстановка вам неясна, вы ею не владеете, но это временное состояние. Уже на подходе события, которые изменят ваш жизнь к лучшему. Наберитесь терпения и просто ждите. Окружающие привыкли считать вас человеком, которому деньги сами плывут в руки. Будьте предусмотрительны, будьте хитрее. Не ссорьтесь по мелочам с друзьями, и не переусердствуйте в работе, чтобы не возникли проблемы со здоровьем.
АльбертМыслитель (5053) 9 лет назад
Откуда это все? Просто выдумываешь?
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (272552) 9 лет назад
Отвечать не буду потому что все ответы удаляют не пояснив почему