Почему "у богатых разница в возрасте в браке 70 лет, а у бедных - 10 лет"?)

arch arch Знаток (317), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Т. е. девушки сразу хотят поместье.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Потому что богатый мужчина 70 лет может "купить" девушку лет 18 - квартирой, машиной, сумками за 80 тысяч, а бедному приходится довольствоваться ровесницей, так как молодая и красивая на него и не взглянет.
-Venus-Оракул (51763) 9 лет назад
секрет раскрою, нормальных девушек и богатый не купит, там хоть такие у которых кроме молодости никаких плюсов больше
Остальные ответы
_Dyshni_aliev_ Ученик (168) 9 лет назад
потому что 70-летние богачи интересуют всех, им не важен их характер и интересы, и важны только деньги
Semionikus Просветленный (37396) 9 лет назад
У богатых писька волосатая)
Владимир АндросовМудрец (11899) 9 лет назад
А ты проверь!!!
SemionikusПросветленный (37396) 9 лет назад
Вот имено.. это и есть ответ на вопрос.)
некит Клён Мыслитель (5176) 9 лет назад
От денег с ума сошли
некит КлёнМыслитель (5176) 9 лет назад
Как нам рассказывал преподавал по ОБЖ у некоторых богачей от денег крыша едет. Он нам рассказал, что Жан-Клод Вандам из за того что у него все было, ему типо некчему стремиться начал употреблять наркотики, так врачи его потом еле откачали. Вот что богатство с людьми делает
xoteyГуру (4755) 9 лет назад
Это скорее исключения
некит Клён Мыслитель (5176) Он сказал что таких случаев масса, также приводил пример о том как актёры, богатые люди хотели кончить жизнь суицидом
Диана Тохтарова Ученик (229) 9 лет назад
У богатых есть финансовая возможность каждые пять лет менять женщину на более молодую, и при этом мораль их не заботит. Люди же с меньшим достатком, прошедшие через трудности вместе, априори будут держаться друг за друга.
Наташа Спайс Знаток (302) 9 лет назад
Любят за деньги. И все дела.
ИДИОТЪ Оракул (74921) 9 лет назад
Брак - удел нищебродов
Андрей ВладимировичМастер (1017) 9 лет назад
Таких как ты лучше расстрелять еще при рождение. А то развелось уродов.
Владимир НеизвестныйМастер (2419) 9 лет назад
ИДИОТ ты рождён вне брака?
Аська Просветленный (21382) 9 лет назад
Старые всегда богатые, вот и выходят замуж молодые девушки. Хотят богато жить
Авдохина Любовь Руслановна Мастер (1041) 9 лет назад
Потому что люди ценят в первую очередь деньги, а потом уже все остальное
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401879) 9 лет назад
Кто их богатых разберёт, чего они хотят в 70 лет!
Natashka Мыслитель (7066) 9 лет назад
Потому что учится не хотели, потому и замуж за старичков идут!!! Кому такие "умницы" нужны, кто им работу даст? А кушать хотят!!! Вот и выходят за старых, а может потому что он иностранец и та хотела документы получить, что бы ездить по всему миру? А может детей не хочет? У каждого будет своя причина. А кто-то может действительно полюбил старичка?... Вот у меня свёкор, ему 70 лет исполнилось, мужина полон жизни, увлечений, ценит отношения, дружбу и любовь, не бедный, очень умный, весёлый, мои трое детей (его внуки), обажают его и не слазят с его рук, когда тот приезжает в гости... Очень люблю этого мужичну (!как отца!) и он любит меня (!как дочь!). Я совсем не считаю его старым, в его 70 лет. И дай ему Бог прожить столько, сколько он всегда просит у Бога, что бы тот дал ему прожить... до 140 лет... Что бы государству худо было, пока те платят ему пенсию... :)))))))))))))))) Он такой весёлый, мудрый, хороший, честный, что в такого и влюбится можно... Я конечно, предпочитаю его молодого сына... Но свёкр у меня потрясающий и я им очень горжусь и гордо иду с ним под ручку, когда идём куда-то вместе... Кто-то подумает, мол жена я ему... В следующий раз увидя такую картину подумайте, может это её свёкр или отец? ..
Prince Georgeos Мудрец (15563) 9 лет назад
Наверное потому что девушки, которые ищут себе ребят старше хотят денег, вещичек и т. д. Им неважно насколько старше, хоть на 70 лет, главное заполучить чужое имущество. А когда разница в возрасте 5-10 лет (допустим, парень младше девушки), то это любовь чаще всего. У нас с девушкой разница всего-то 4 годика. Желаю всем и вам удачи!)
Bounty Мастер (1323) 9 лет назад
У богатых свои причуды
ॐ ِۣۜ Гуру (4025) 9 лет назад
Почему снег не тает в Антарктиде и т. д.
Источник: законы природы)
выртпкен Мыслитель (6129) 9 лет назад
Потому что у богатых жены, это обычные проститутки . А у работяг просто честные, или не очень честные, давалки по симпатии .
N.S Высший разум (347266) 9 лет назад
чем больше денег тем больше разница