Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое "честная аптека"? Открываем аптеку, хотелось бы понять, как видит покупатель честную аптеку.

Тамара Григорьева Ученик (99), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Поясню: вопрос не о названии, а о принципах работы аптеки
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Честная аптека — Это вежливые сотрудники и самое главное действительно низкие цены!
Остальные ответы
Екатерина Просветленный (28223) 9 лет назад
Например, там где не впаривают больным "экстракт барбарийской утки" как панацею от всех болезней :)
Женевьева-АннАМастер (1548) 9 лет назад
Когда хочешь купить простой активированный уголь, а тебе предлагают акт уголь фОрте
2кс5ук мяв Мастер (1808) 9 лет назад
назови ВСЕ ЛЕКАРСТВА на ЧЕСТНУЮ не среагируют А так будут знать что в 10 аптеках искать не придётся. Да и такого названия ещё на в одном городе не встречалось
Тамара ГригорьеваУченик (99) 9 лет назад
Суть не в названии, а в принципах работы
2кс5ук мяв Мастер (1808) ...вот-вот, а вы над названием бьётесь...
rashel Профи (562) 9 лет назад
Обязательно, чтобы были сертификаты на лекарства по первому требованию, а не отговорки, что есть, но не здесь и т. п, социальные цены, дисконты, акции, которые помогут привлечь покупателей и вывеску типа " социальные цены". Удачи Вам !!!
Тамара ГригорьеваУченик (99) 9 лет назад
Смущает то, что сейчас каждая вторая называет себя "социальной", а по факту - нет
2кс5ук мявМастер (1808) 9 лет назад
что ни делай а с одного склада по всем аптекам одни и те же лекарства развозят кроме отсутствующих-те во всех аптеках отсутствуют)))
rashel Профи (562) Сейчас лекарства можно заказывать не только с аптечного склада именно в Вашем городе. Почему Вы думаете, что что не существует других оптовых более дешевых доставок? А там уж просчитывайте как выгоднее крупную партию само вывозом или легче у себя на складе купить. Короче: считать, считать и еще раз считать, где выгоднее. Ведь существуют же дешевые аптеки и они ,
Юлия АлферовскаяК(аверзина)Ученик (164) 9 лет назад
Сертификаты можно получить только на заказ, так как в аптеках они не хранятся, хранятся у поставщиков на складе. Чтобы получить сертификат нужно подать заявку и тогда, в течении времени в аптеку передадут сертификат именно на это ЛС, эту серию и именно ту пачку, подтверждения качества которой вы требуете. Все будет с синими печатями и подписями юристов.
moli Искусственный Интеллект (261413) 9 лет назад
в наш век все что честно то халтура.... подозрительная частная лавочка вспомните что ни милосердное или социальное то вранье и пирамида
Юля Профи (584) 9 лет назад
а что вы сами под этим названием подразумеваете? я в таком названии вижу только стремление привлечь, выделится из массы якобы "социальных"...типа мы не такие, мы "честные"...это на мой взгляд еще хуже (извините за такую критику). Конечно для интереса в аптеку эту зайду. Но я не думаю, что вы будете чем то особо отличаться от многих других, поэтому лучше название другое... как например "фиалка" :) и все... Удачи вам!
ЮляПрофи (584) 9 лет назад
Да, если вы сможете сделать что-то, привлекающее покупателя, то реклама о вас распостранится сама собой и название вообще значения иметь не будет) Так что может стоит о другом думать...
Тамара ГригорьеваУченик (99) 9 лет назад
Еще раз. Вопрос не о названии, а о принципах работы аптеки
futctmanka Оракул (51895) 9 лет назад
если "честная" есть в лозунге - то сто пудово обманывают
Альвента Тэриден Мудрец (18660) 9 лет назад
Честность - не продавать подделки, просроченные лекарства, хранить всю продукцию в надлежащих условиях (а то бывает так, что вынут на пару часов из холодильника и лекарство испортится). У меня недалеко от дома аптека "натуррецепт", мне очень нравится (и не только мне, аптека очень популярная). Там цены хорошие, персонал дружелюбный, к метро близко, фигню ни разу не продавали.
tata cherednik Профи (638) 9 лет назад
Когда лекарства помогают. Может введем продажу на заказ народные проверенные рецепты которые помогают?
Алекс НорденПрофи (847) 9 лет назад
Малахова пригласить не забудьте. И есть ещё мужичок, который геморрой лечит введением огурцов в анус "не отрывая от ботвы")))
Владимир ВасильевОракул (86756) 9 лет назад
Это называется Фармацевтическая аптека. Нужно как следует о этом рекламу давать. Мы когда искали по Москве, такая ближайшая оказалась в 20 км.
Нужна была микстура ребенку, но по технологии срок годности 3 недели с момента изготовления
Долина Грез Мыслитель (5549) 9 лет назад
к сказан ому добавлю также чтобы не продавали не нужных лекарств, не эффективных и втридорога. и лекарств которых можно купить дешевле а впаривает аналог дороже!!! а у вас среднее мед или высшее образование есть???
Benevolent. Искусственный Интеллект (442973) 9 лет назад
Современные фармацевты вообще честными не бывают. Это бизнесмены, дельцы.
DJ Aux Оракул (72421) 9 лет назад
Аптеку вам придётся открывать такую же как у всех, иначе вы не сможете работать, закроетесь. Хотя, можете название прилепить "Честная аптека", это улучшит продажи, может быть. ))
Prince Georgeos Мудрец (15563) 9 лет назад
Честная - значит та аптека, где нет поддельных лекарств!
LD Оракул (99419) 9 лет назад
все мы сначала честные
диана батосова Ученик (135) 9 лет назад
Чесная больница (ха) отличная идея чтош удачи
светлана шахбанова Профи (676) 9 лет назад
чтобы не скрывали дешевые аналоги.... и не впаривали дорогую безделятину....
кошкин Просветленный (24967) 9 лет назад
"честная" аптека, если опираться на честность- в нашей системе не выдержит. И сейчас люди не доверяют слову честный- когда это слово нашим современным людям говорят- они понимают это как "нечестный"
Алекс Норден Профи (847) 9 лет назад
"Честная аптека"- это, в первую очередь, хорошая аптека. Такое название аптечной сети давать не следует- гнилой маркетинговый ход, он вызовет лишь подозрение у населения. Ну а что же тогда хорошая аптека? Это аптека где всегда в наличии есть практически весь перечень ЖНВЛП (ЖНВЛС), где фармацевты имеют хоть элементарные познания в области оказания первой мед. помощи (например, у какой старушки прихватило сердце и т. д.), где фармацевты не советуют препараты вместо врачей (ибо не имеют права- нет мед. образования), где фармацевты не отпускают "налево" рецептурные и условно рецептурные препараты тем же наркам, где в аптеке находится тонометр и пенсионер, например, может, если ему плохо, измерить себе арт. давление, где для тех же пенсионеров предусмотрены дисконтные карты с максимальным % скидки... да много чего можно ещё сказать, только мало я видел действительно ХОРОШИХ (честных) аптек.
Источник: Врач
АнатоликИскусственный Интеллект (114435) 9 лет назад
Ну вот опять, пришёл Алекс и фсё-фсё сказал за меня.
Добавлю - приставка Сестная для некоторых будет лишним поводом для критиканства. Как, вы же назвались Честными, а почемуж тогда у меня одного драже аскорбинки нехватило? Та жульё вы все, ничем не лучше других, одна вывеска!
Не смешно? Но критиковать просто аптеку - избито, а если такое трепло в кругу себе подобных "выведет на чистую воду" Честную аптеку - это гордости на весь вечер и на опохмел-пати...
Калинка М Мастер (1588) 9 лет назад
Наличие сертификатов на преператы, вежливость, адекватные цены.