Как можно заработать и получить выгоду на скачке валют (и вообще в нынешней ситуации), особенно если получаешь з/п в $?

. Ученик (4), закрыт 9 лет назад
Сейчас получать зарплату в долларах - хорошо или плохо?
Дополнен 9 лет назад
Мерси доброму человеку за лидера - очень неожиданно
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Сейчас получать зарплату в долларах - хорошо.
Остальные ответы
Денис Платонов Мудрец (10553) 9 лет назад
Заработать на курсе: втб24 брокер. Зарплата в $ лучше чем в рублях, если она не меняется в меньшую сторону.
Антон Кирин Знаток (320) 9 лет назад
Если получаете з/п в $ Вы уже в плюсе.
Если Вы не любите рисковать или Ваша з/п до 3к $, оставьте все как есть.
Если, все же не "сидится на месте", то можно отдать в управление в фин структуры в Памм счета или Памм портфели. (в инете можете почитать что это такое), но вы должны осознавать что можете и часть потерять.

На текущий момент Россия не располагает каким либо аргументом прекратить девальвацию рубля. В валюте держать дс, как минимум надежней.
Дмитрий Осипов Мастер (2385) 9 лет назад
Ситуация критическая и средний бизнес класс в недовольстве. Банки боятся неоплат кредитов и забастовок, чего в будущем стране не избежать. Доллар на высоте.
Максим Безрукавников Профи (639) 9 лет назад
Хорошо в баксах сейчас получать, да.

Можете начать потихоньку (порциями!) продавать доллары за рубли, когда, на ваш взгляд, рубль пойдёт вверх.

Зомбоящик лучше в этих делах не видеть =)))
MМыслитель (5794) 9 лет назад
зомбоящик лучше выкинуть. Или хотя бы РБК отключить.
Успенский Знаток (302) 9 лет назад
И начал княжить Владимир в Киеве один, и поставил идолы на холме, вне теремного двора: деревянного Перуна с серебряной головой и золотыми усами, Хорса (и) Дажьбога, Стрибога, Симаргла и Мокошь.
Руслан Звягинцев Ученик (122) 9 лет назад
Я уверен на верху руки погреют хорошо, а робатяги как всегда будут голодать и копейки считать!
Константин Жигало Мыслитель (8976) 9 лет назад
Сейчас хорошо получать, а в СКВ -вдвойне хорошо.
Засецкий Алексей Ученик (229) 9 лет назад
В $ вы не можете, так как валюта рубли. В договоре может быть закреплён эквивалент в рублях в привязке к определённой сумме в долларах или у. е. И если работодатель не прописал % колебаний курса на форс мажор, как делают в договорах на закупку оборудования из-за бугра, то Вам несказанно повезло, когда вам з/п в два раза повышали в последний раз? :-)
Георгий Жуков Ученик (120) 9 лет назад
скоро статью введут за валютные операции. Доллар запретят к свободному хождению. И будет всем счастье.
sUnset man Искусственный Интеллект (975116) 9 лет назад
лучше получать продуктами.
Александр ИваничГуру (4221) 9 лет назад
здравствуйте, 90-е!
*B*O*N*N*Y* Оракул (53857) 9 лет назад
Всё относительно. Сейчас хорошо.
Леопард Знаток (367) 9 лет назад
Если вы не разбираетесь в этом, то лучше и не пробовать - можете много потерять, сейчас не самое лучшее время для экспериментов. Зарплата в долларах - это хорошо, сидите и радуйтесь)
Вера Ерёменко Знаток (250) 9 лет назад
На скачке валюты уже наврятли что то получишь, а так бери кредиты в рублях например (1000000).Меняешь все эти деньги на долары. Долар растёт, рубль падает (ты берёшь 1000000 но рубль как минимум на 20% подешевеет). Когда долар начинает падать продаёшь оплачиваешь долг (прибыль составит 5000-20000 рублей для большей выгоды можно и российские акции по дешевке купить)
Юлия Сочина Знаток (311) 9 лет назад
пока лучше зп в долларах, в будущем все может менятся
Arein Ученик (130) 9 лет назад
хорошо у вас было когда вы не парились что такое доллары а сейчас в друг за паниковали надо было немного раньше думать у нас в белорусии даже сантехники из жкх следят за курсом и когда появляется хоть какойнибуть намек на девольвацию сразу все бегут за кредитами и доллары покупают все сбережения в доллары переводят когда происходит скачек все доллары меняют на рубли и идут чтонибуть покупают например мобилы пока магазины цены не подняли а потом пытаются продать за уе в итоге неплохой заработок в вашем случае девальвация 200% все сбережения можно было преумножить в раза 3-4
???µ?????µ???? Санчо Мастер (1812) 9 лет назад
Лучше акции скупать.
Б ОфМыслитель (5503) 9 лет назад
Для этого надо хоть чуть разбираться что это такое, какие именно и где и за сколько
<VOLXOVNIK> Просветленный (42605) 9 лет назад
Сейчас увы по моему не как.
Самсонов А.В.Знаток (312) 9 лет назад
Возможности еще остались и очень не плохие.