Какое место в этом занимает "атом" ?

Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127990), закрыт 9 лет назад
Магнитное поле не принадлежит магниту, но магнит служит линзой для возумущения идущего от солнца. Магнитное поле простого магнита только локализует среду, которая пронизывает все пространство. (кефир). Структура этой среды - конус, основание которого сота. При возбуждении конуса он превращается в спиралеконусоид. (на фото, увеличение 80 раз)) Из опытов видно, что они проходят через область визуализации, как если бы мы в микроскоп смотрели на быстро текущую реку... Следовательно структура материи иная, нежели мы думали ранее.

Итак, какое место в этом занимает "атом" ???
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ник Вас Искусственный Интеллект (295469) 9 лет назад
Траву лучше поливать в лунную ночь, с подветренной стороны, при температуре воздуха выше температуры воды. Сейчас идут исследования по влиянию примесей к воде, на полив травы.
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127990) 9 лет назад
Вам лучше знать, в какую ночь поливать траву. Странный Вы какой...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404754) 9 лет назад
Основное!
владимир ивановЗнаток (271) 9 лет назад
диполи? круговые токи? магнитное поле вокруг заряда? это всё есть чудо и доказательство БОГА !!!
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127990) Вы видели заряд? Нет, его никто не видел но абстрактность которой нет. Вы видели круговые токи? Скорее они спиральные, но не круговые..
Александр Трофимов Высший разум (4686221) 9 лет назад
Из атомов состоит кефир при увеличении в 80 раз это хорошо видно
-Venus- Оракул (51783) 9 лет назад
атом это сплетение, как бы плотных клубок микроскопических потоков энергий, дальше сами смотрите
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804864) 9 лет назад
Солнце - не единственный источник возмущений, а магнит не является линзой.
Магнит не локализует кефир, а деформирует гипотетическую среду.
Структура этой среды не имеет ничего общего с конусом.
"Спиралеконусоид" - искусственное слово, не имеющее словарного смысла.
Из твоих рассуждений нельзя сделать выводов о структуре материи.
Атом не занимает никакого места в этих рассуждениях, т. к. вообще не упоминается в них.
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127990) 9 лет назад
много букав нуль смысла дима. На фото видишь спиралеконусоид ?
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804864) Смысла ровно столько, сколько букв. Просто тебе нечем его понять. Нет, не вижу.
Ловец Снов Профи (704) 9 лет назад
Что за картофельные очистки ты сфотографировал на этот раз.
DOVERIEОракул (57190) 9 лет назад
/смеюсь до слёз/
Ангелина Ученик (118) 9 лет назад
Траву лучше поливать в лунную ночь, с подветренной стороны, при температуре воздуха выше температуры воды.
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
phoba.ru›мои-опыты… мета-физике/что-есть-магнитное…
Именно магнитная жидкость максимально визуализирует все тонкости магнитного поля магнита. Из статьи "что такое магнит" мы выяснили, что магнит это фрактализированная, т. е. уменьшенная в масштабе копия нашей планеты...
Павел Черкасских Оракул (63299) 9 лет назад
Атом расщепляется и взрывает все магниты и поля напрочь, а кефир он просто расплёскивает...
Так появилась вселенная и МЛЕЧНЫЙ путь...
дятел златокрылый Мудрец (16707) 9 лет назад
Чо ж я, мудила, не учил физику в 5 классе, сейчас ни хера не понимаю, а ведь мог бы чо нибуть умное написать про атом.
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (239765) 9 лет назад
Кефирных дел мастер снова в бою!
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127990) 9 лет назад
а по сути есть что сказать ?
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (239765) По сути - какая-то сволочь на вас воздействует психотронным оружием.