Посоветуйте мне пожалуйста что мне делать??

Алина Савина Ученик (69), закрыт 9 лет назад
Мы дружим с другом уже год и 4 месяца. Все было очень хорошо, он каждый день приходил ко мне на встречи в универ или в больницу. Столько завистников было у нас которые хотели нас поссорить и у них это получалось. Но почему всегда я была у него виновата во всем. Он меня в начале общения много раз просил общаться как парень с девушкой но я отказывалась. Он сразу говорил что тока временно.. А я боялась влюбиться в него. Т. к. до этого никогда никого не любила. Но прошло пол года и я поняла что влююбилась. Я не знала что мне делать. Когда я ему намекнула о чувствах он мне сказал что прошел через все это. Что у него было такое по отношению ко мне. После встречи стали происходить все реже и реже в месяц один раз. Он говорил что занят бывает на работе. (он работает в колледже преподом, а я училась в универе). Летом меня положили в больницу он приходил туда каждый день и проводил со мной по несколько часов. И там он первый раз меня обнял очень сильно что я не могла дышать. С сентября мы начали прежнее общение встречаться часто. А недавно я ему призналась в своих чувствах для меня это было очень трудно. Я 20 минут не могла выговорить слово что влюбилась в него. Он ничего не сказал таким счастливым. Мы с ним 3 часа после разговаривали. А 15 декабря мы с ним встретились он предложил поехать в гостиницу на счет этого он меня долго уговаривал. И я согласилась. Мне нужно было с ним серьезно поговорить. Но до того как поехать он приехал ко мне мы долго разговаривали. И вдруг на его тел пришло смс от бывшей. Вот такого содержания " и че, когда пойдешь сватать"Он просил чтоб я правильно поняла это смс. Я прочла и для меня как будто мир умер в один миг, я ничего не слышала что он говорил. Я начала плакать но не сильно, а он вытирал мои слезы и говорил что точно не знает что он сделает засватает или нет что вряд ли. Что его родители настигают. А он говорит что общается с другой. Мне сразу поклялся что ни с кем не общается кроме меня что покажет что эта девушка его с чс кинула. Вот тогда он мне признался что у него есть ко мне чувства больше чем дружеские. И мы поехали туда. В начале все было классно мы пол ночи с ним разговаривали. После начали целоваться. Он меня не срывал, я девстеница до сих пор. Я удалила номера его бывшей и другие номера девушек. Он ничего не сказал. Просто обнимались и целовались. Утром он меня отвез на работу. И вчера он ко мне не писал. Я к нему написала что получится увидиться что поговорить нужно серьезно, а он не ответил. Я с сестры тел звонила несколько раз не ответил. А вечером на мой тел пришло смс "оставь его спать" я ответила "как будто я не даю ему спать" ничего не ответил. Чуть позже он написал что вряд ли получится у него. Я написала чтоб позвонил тогда и не позвонил. Чувствую себя использованной. Он и в ту ночь постоянно говорил мне что у него есть ко мне чувства. Что мне делать забыть или продолжать дружить?? Мне очень обидно его поведение. Или он просто хотел провести со мной ночь. Или влюблен в меня. Как это проверить? Я запуталась. Мы провели ночь на следующий день после дня рождения моего. Или как сделать так чтоб он ценил меня бегал за мной. Помогите мне пожалуйста ((((
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Скоро у вас всё наладится.
Остальные ответы
Сулейман Великолепный Мастер (1766) 9 лет назад
Нефиг было говорить о дружбе. Ему не дружба нужна!
Бармалей Мыслитель (5104) 9 лет назад
Я прочитал по диагонали. И понял, что "мальчик с девочкой дружил, мальчик дружбой дорожил". Правильно?
Наташа Наумова Просветленный (32105) 9 лет назад
Забыть. Хотел бы быть с тобой просто был бы с тобой и всё. А эта вся муть "люблю но быть с тобой не могу" ну да - красивую трагичную ауру создает, но ни к чему не ведет. Раз он по каким то причинам не может быть с тобой то и не будет.
Jamilya Orujova Мыслитель (5333) 9 лет назад
Перестань за ним бегать!!! Если он и вправду влюблен в тебя, то сам предложит встречу или поговорить, а он убегает от всего... просто наплюй на него, а если придет извиняться то сразу не прощай!!!! Время все покажет....
Дмитрий Колясьев Просветленный (37145) 9 лет назад
клятвы данные в бурю забываются в тихую погоду ...для вас, сударыня, наступило время, когда сугробы тихо стирают слова, сказанные вами наедине друг с другом и мороз окутает его поступки, потому что поступки теряют смысл тогда, когда уже всё закончилось и повторной весны уже не будет, потому что пережёванное невкусно — в области чувств это особенно верно ...это невероятно тяжелый и даже мучительным марафон и надо!!! обязательно надо поймать хотя бы равновесие и восстановить внутреннюю гармонию, хотя это уже другая тема
jhes trhs Ученик (88) 9 лет назад
Скорее он просто пользуется чем влюблен, да и нет никакой влюбленности - просто привычка у него и не хочет тебя терять - потому что привык, а не потому что влюблен
Crying Angel Мастер (1532) 9 лет назад
Вы провели прекрасный вечер откровений, открыли свои чувства. Это прекрасно, но по сути жизнь то не поменялась, в ней свои проблемы и свои подводные камни, все идет своим чередом и не надо паниковать. Как бы дорог вам не был человек, вы не сможете его полностью контролировать, а порой даже частично. Контроль только убивает чувства. Если он сможет и захочет, он сам выйдет на контакт, черезмерные попытки с ним связаться возможно только ухудшат ситуацию. Скорее всего, когда он будет рассказывать что и почему случилось, вы будете думать что зря волновались или что поступали глупо.
И еще думаю стоит написать, что вы волнуетесь и ждете его звонка, но не на телефон, а через другой источник связи, так как телефон его кто-то читает походу. И попытайтесь отвлечься, заняться чем-то другим.
Удачи
Светлана Мересина Мудрец (11438) 9 лет назад
Воспользовался Вашей влюблённостью и свалил. Что называется получил, что хотел. Если Вы видите, что ему другая пишет о свадьбе, зачем пытаетесь что то изменить? Там уже всё решено, а Вы быстрое увлечение перед свадьбой. Извините за прямоту, но Вас использовали и бросили. Он жениться, а Вы будете у него запасной вариант. Так и будет вешать Вам лапшу на уши как ему плохо там живётся, как он несчастен, а счастлив только с тобой. Рассказывать, что скоро разведётся и вы будете снова вместе. Так и пройдут Ваши лучшие годы в ожидании неизвестного. И конец будет печальный. Ни мужа, ни детей, ни чего. Вот прямо сейчас встала, встряхнулась, послала куда ни будь подальше и начала новую жизнь ...без него.
Alekc Неизвестный Просветленный (38785) 9 лет назад
Ну что же, видно так тому и быть!
Женивьева Мастер (2181) 9 лет назад
забудь, плюнь и разотри, у меня хуже ситуация но мне 31 год, живу да все они козлы.
Лия Кэнтс Ученик (128) 9 лет назад
Забить. Зачем Вам такие отношения? В отношениях главное - любовь и взаимоуважение ОБЕИХ сторон.
Клара Просветленный (26348) 9 лет назад
Вы на педагога учитесь?
Алина СавинаУченик (69) 9 лет назад
Нет, я биохимик..
Алиса Лиянова Мудрец (13795) 9 лет назад
Ничего тут не поделаешь... Похоже другим надо увлечься.
Квазик Мастер (1169) 9 лет назад
забудь про отношения с ним, как только ты ему отдашься он сразу забудет о тебе. Береги свою девичью гордость.
михаил балабан Мыслитель (7017) 9 лет назад
Нам не дружба нужна, а секс)): 3
Anna Знаток (312) 9 лет назад
Нормальный парень свою любимую девушку не станет таскать по гостиницам на ночь! Так что сразу понятно было что не нужна ты ему, просто новых ощущений перед свадьбой захотелось. Так что будь умнее и не позволяй никому тобой пользоваться!
Александра Трещалина Профи (735) 9 лет назад
как забудешь его, так сразу встретишь суженого
Рассол Соли Профи (807) 9 лет назад
Просто использовал. Так можно сказать "повеселится". Щас таких гадов много..
N.S Высший разум (347267) 9 лет назад
ты можешь замереть на некоторое время, не пиши, не звони