Подскажите как настроить (включить) 3G на смартфоне (андроид 4.2.2).

Максим Киселёв Ученик (55), на голосовании 9 лет назад
Подскажите как настроить (включить) 3G на смартфоне (андроид 4.2.2). Интернет работает, горит значок - Е, а должен 3G. Оператор Мегафон.
Голосование за лучший ответ
Raccoon Space Ученик (210) 9 лет назад
Зайди в настройки, нажми "еще" и там будет только 2G или на подобии. Нажимаешь и можешь выбирать нужную сеть.
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329371) 9 лет назад
В настройках режима сети включить GSM/WCDMA. И если в твоей местности есть покрытие 3G, то смартфон будет работать и в этом режиме