сочинение друг мой омголон надо срочно в школу

Дина Хосен Знаток (364), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Айгуль Исламова Знаток (296) 9 лет назад
дружба самое главное что есть у человекаЧто такое дружба? Это радость! Огромная радость от общения! Радость от того, что рядом есть близкий тебе человек, который поможет советом, всегда выслушает и непременно поддержит во всем. Только ему можно полностью довериться. Только от него можно без обиды выслушать критику в свой адрес.

Настоящая дружба, как и настоящая любовь, явление достаточно редкое. Но если она все же есть, то надо ее беречь, как зеницу ока. Ведь, теряя друга, мы теряем частицу себя. И всегда надо помнить, что потерять его легко, а вот найти безумно трудно. И чем старше мы становимся, тем труднее.

Дружбу надо растить, как хрупкий и нежный цветок. «Поливать» мыслями о друге, «удобрять» достойными поступками.

Каким должен быть друг? Верным! Терпеливым! Добрым! Да, именно таким! Ведь он же Друг! Друг пройдет проверку и временем, и обстоятельствами. И с годами настоящая дружба становится только крепче.

Дружба не может быть односторонней, иначе никакая это уже не дружба. Все общее, все вместе! Всегда и всюду!

Друзей не может быть много, один, быть может, два или три за всю жизнь. А остальные десятки и сотни ‒ это просто приятели, товарищи, знакомые. Да, хорошие, приятные, замечательные, но это не друзья.
Остальные ответы
. Ученик (0) 9 лет назад
Дружба – это самое важное, что есть у человека. Дружба не знает предательства, обмана, эгоизма.
"На искорёженной взрывами земле виднелись полуобгоревшие дома, освещённые заходящим солнцем, стлались дымы по ложбинам. Здесь бомбили. ..Недалеко от насыпи железнодорожного полотна валялись истерзанные конские туши. Лужи багровой крови зловеще поблёскивали на солнце". (В. Н. Александровский "Друг мой Омголон")
Tais Знаток (361) 9 лет назад
Отлично написали! Всё верно! Так оно и есть...
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
znanija.com›task/3666411
Срочно нужно сочинение на тему: ''Любимый телеведущий" Помогите! Заранее спасибо . .Неуспеваю прочитать повесть В. Н. Александровский "Друг мой Омголон" о чём эта повесть пожалуйста подскажите очень надо!
Рита Лилеева Знаток (252) 9 лет назад
Ответы хорошие. Думаю мой ту будет лишний)
Эля Марфина Ученик (199) 9 лет назад
Настоящая дружба, как и настоящая любовь, явление достаточно редкое. Но если она все же есть, то надо ее беречь, как зеницу ока. Ведь, теряя друга, мы теряем частицу себя. И всегда надо помнить, что потерять его легко, а вот найти безумно трудно. И чем старше мы становимся, тем труднее.
Каким должен быть друг? Верным! Терпеливым! Добрым! Да, именно таким! Ведь он же Друг! Друг пройдет проверку и временем, и обстоятельствами. И с годами настоящая дружба становится только крепче.

Дружба не может быть односторонней, иначе никакая это уже не дружба. Все общее, все вместе! Всегда и всюду!

Друзей не может быть много, один, быть может, два или три за всю жизнь. А остальные десятки и сотни ‒ это просто приятели, товарищи, знакомые. Да, хорошие, приятные, замечательные, но это не друзья.
Настоящая дружба, как и настоящая любовь, явление достаточно редкое. Но если она все же есть, то надо ее беречь, как зеницу ока. Ведь, теряя друга, мы теряем частицу себя. И всегда надо помнить, что потерять его легко, а вот найти безумно трудно. И чем старше мы становимся, тем труднее.
лёва приезжев Ученик (104) 7 лет назад
какой подвиг совершил омголон