Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Планируя бюджет на будующий год что нужно учесть в непредвиденных расходах ???

Вячеслав Кондрашов Мыслитель (9258), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6848505) 9 лет назад
Влюблённость и приятные затраты в букетно-кОнфетный период))
Остальные ответы
Ваши Кухни Шкафы Ученик (162) 9 лет назад
Переезд в другую страну со стабильной экономикой, где можно будет планировать и учитывать.
В России на сегодня не может идти речь о стратегическом планирование и бюджетирование.
Ситуация полного хауса.
Prince Georgeos Мудрец (15563) 9 лет назад
Быть аккуратнее, и экономней)
. Ученик (0) 9 лет назад
Непредвиденные расходы, на то и непредвиденные, что их нельзя предвидеть и учесть. Расходы, не предусмотренные планами, бюджетами, сметами, программами, возникающие неожиданно; включают непредвиденное увеличение издержек производства и обращения, возмещение убытков, штрафы, пени, неустойки.
Эколайн Мыслитель (9644) 9 лет назад
Жизнь при отсутствии работы.
suduc raia Просветленный (28268) 9 лет назад
Нет ничего более абстрактного, чем цифры ежегодных доходов на душу населения, и ничего более конкретного, чем цифры ежедневных расходов, которые эта душа просит.
Нинуся Мудрец (17556) 9 лет назад
Ой! Чего и делать не знаю.., мужа нового с большим кошельком, чтоб не планировать затраты!
❤️☸ ТАНЯ ♑ ПИРАТКА ☸❤️ Искусственный Интеллект (300047) 9 лет назад
☸♥Хочешь рассмешить Бога - расскажи Ему о своих планах ))) ♥☸
Мадам Лео .... Оракул (54386) 9 лет назад
коза -эивотное непредсказуемое.... вот на её капризы и нужны расходы)
Майк Манданда (Волкодав) Оракул (53323) 9 лет назад
Учтите что я за долгом прийду, и на этот раз с табором циган!
Твой Мираж Просветленный (24756) 9 лет назад
учитывай-не учитывай, все равно все наперекосяк будет