Скажите пожалуйста, что меня ожидает в начале 2015г? Альбина 220877

Аля Алечка Ученик (6), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344841) 9 лет назад
прийдет желаемое именно во второй половине 2015 года…
Остальные ответы
егор Знаток (477) 9 лет назад
Эм... Мы предсказатели?
Ольга Романова Искусственный Интеллект (151592) 9 лет назад
январь-Либо что-то, что и так тянется слишком долго, затянется еще больше, либо же наступит задержка в каком-либо деле, от которого вы этого никак не ожидали. Не пытайтесь ускорить ход событий, особенно силой: будет только хуже. Возможно, будет достаточно пересмотреть свое отношение к происходящему, взглянуть на все в новом свете. Карта Таро.
. Ученик (0) 9 лет назад
В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы построите гармоничную семью, так и будет. Вы получите предложение от этого мужчины весной 2015 года. Только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!
Успенский Знаток (302) 9 лет назад
И начал княжить Владимир в Киеве один, и поставил идолы на холме, вне теремного двора: деревянного Перуна с серебряной головой и золотыми усами, Хорса (и) Дажьбога, Стрибога, Симаргла и Мокошь.
Mis4any™★ Оракул (62965) 9 лет назад
Всё хорошо у ВАС будет хорошо ))
Леди Март Просветленный (28381) 9 лет назад
Финансовые поступления после 15 января
КИРА Львовна Искусственный Интеллект (193362) 9 лет назад
В течение 6 месяцев в плане работы без особых перемен. Отношения в этот период вероятны, но это любовный треугольник, то есть мужчина может быть несвободный.