Люди добрые, по какому курсу меняют в Пекине рубли?

Евгений Куплевахский Ученик (104), закрыт 9 лет назад
Выгодно ли купить сейчас доллары по 80р и полететь в Пекин с картой привязанной к $ счету. Есть ли смысл открыть карту платежной системы UnionPay?Летим на нг в Пекин, поездку запланировали еще летом, купили билет до взлета цен
Заранее благодарен.
Лучший ответ
poxyu poxyu Ученик (146) 9 лет назад
ну так сказать неочень тоесть я хотел вырозить свою мысль так чтоб вы поняли смысл каторый я пытаюсь донести до вашей маленькой головы но вы как и я как и все люди в мире вы точнее мы просто звери которые пытаються выжить у которых малый шаг до мировой войны в которой мы просто перебьём друг друга и тогда начнеться хаус в котором будет лучь енадежды за которые люди будут пытаться ухватиться они точнее будут делать все что нужно чтобы захватить его обееми руками но предатели которые хотят захватить власть над испогаженным миром будут убивать и ходить по головам тех кто встанет у них на пути будут ходит по головам а потом придет какой нибуть путин который свергнет его и будет политика как и до ядерных взрывов и опять люди будут убивать друг друга иза територии иза подуктов питания одежды или еще чегонибуть они найдут причину для новой войны которая будет окончательной войны которая сотрет с лица земли всех кто неподчениться его воли ...так вот я хотел сказать что невыгодно будет
THUNNUSОракул (99733) 9 лет назад
Таблетки забыл принять что ли?
Остальные ответы
Болат Кожамжар Знаток (304) 9 лет назад
ну может не будут менять просто шугают
Евгений КуплевахскийУченик (104) 9 лет назад
не совсем понял ваш ответ
BREVET Гуру (4856) 9 лет назад
Были в Пекине и везде платили обычной рублевой картой.
Евгений КуплевахскийУченик (104) 9 лет назад
А вы давно были? просто сейчас ввиду курса доллара на конвертации можно здорово опуститься мне кажется
С рублёвой карты - естественно...
Даниил Скотников Знаток (295) 9 лет назад
Надо поменять на валюту юань=9 рублей
Евгений КуплевахскийУченик (104) 9 лет назад
в Москве сейчас юань стоит минимум 12 рублей, а вы давно ездили?
Евгений КуплевахскийУченик (104) 9 лет назад
а теепеь посмотрите курс продажи юаня российскими банками ))
THUNNUS Оракул (99733) не надо в российских банках юани покупать, особенно сейчас, они там и в спокойное время несуразно стоили.
. Ученик (0) 9 лет назад
Курс на сегодня, примерный: 1 $ = 6,6 юань, 1 юань = 4,8 рубля. выгоднее менять в Китае, однозначно!
THUNNUSОракул (99733) 9 лет назад
какой хороший у вас курс))) а московская биржа и не в курсе, что юань 4,80
а китайские банки не в курсе, что у них можно рубли менять
THUNNUS Оракул (99733) 9 лет назад
в Пекине ваши рубли нахрен никому не нужны, рубли меняют разве что менялы в приграничных к России городках
Курс Bank of China на сегодня 6,1844 юаней за доллар, вот и считайте
Елизавета Волкова Знаток (354) 9 лет назад
Курс на сегодня, примерный: 1 $ = 6,6 юань, 1 юань = 4,8 рубля. Но была я в Пекине, платили рублевой картой.