Купил процессор разницы не ощутил!

Virus163 Ученик (134), на голосовании 9 лет назад
Купил проц amd FX-6 Core 3,5 GHz 14.0 mb Box и плату под него AM3+ до этого стоял amd a6-3670 APU with redeon(tm) HD Graphics 2.70 на FM1 я разницы не ощутил или я ошибаюсь ?! Fps в танках (WOT) как был так и остался с модами в 20-35 щеголяет без модов в 40-60 иногда ^^ видюха мощная от AMD 2048MB 256bit GDDR5 цифры не помню. В Общем прогадал ли с проциком ?
Голосование за лучший ответ
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (206092) 9 лет назад
FPS в основном, зависит от видеокарты.
Иван Грядунов Мыслитель (5287) 9 лет назад
разница в процессорах существенная.
Артем Профи (683) 9 лет назад
Если играешь на максимальных настройках, то твоя видеокарта плоховата для них.
А насчет процессора - для fps'а нужна в первую очередь хорошая видеокарта.
Источник: Личный тест.
Dimonn Искусственный Интеллект (325675) 9 лет назад
World of Tanks максимальные настройки игры. И это версия 9.0, когда вышла 9.4, народ писал, что еще нагрузки прибавилось.
Глеб Баламутов Гуру (2984) 9 лет назад
Всё дело в долбанных модах. Переустанови игру. Разгони проц до предела.