где в Санкт-Петербурге можно сделать недорогое и качественное УЗИ при беременности?

Анастасия Корюшкина Ученик (96), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Зеленая бяка Просветленный (40901) 9 лет назад
в инвитро, они практически в каждом районе есть
Андрей Пащенко Профи (526) 9 лет назад
С 1 сентября, согласно прошлогоднему указу президента, значительно повышено «денежное вознаграждение лиц, замещающих отдельные государст­венные должности РФ».
Алабома Алабома Мудрец (11714) 9 лет назад
только не в инвитро там оборудование плохое
проо проо Ученик (107) 9 лет назад
сросите в справочном по месту жительства
Марина Искусственный Интеллект (110307) 9 лет назад
Вы знаете, недорогое не всегда качественное. Если нужно трехмерное УЗИ плода, оно всегда дороже. К тому же может попасться старый, не самый современный аппарат УЗИ.
Можно узнать в центре планировании семьи на Комсомола, 4. Раньше в институте Отта было. 122 МСЧ.
Доктор Шанс Гуру (3838) 9 лет назад
где можно приобресть мерседес по цене запорожца а велосипеда? а на шару? а уринотерапия за УЗИ сканает? а лично Вы бесплатно работать согласны?
Eva Emilieva Мастер (1349) 9 лет назад
Добрый день, очень хорошая клиника Медицентр, ьам отличный врач и прекрасное обслуживание и цены приятные.
Находиться клиника на ст . м . Пионерская.
София ПавловаЗнаток (349) 8 лет назад
Я делала в этой клинике 3D узи и мне даже подарили диск с записью моей малышки. Врач узи диагностики был очень внимательный, все подробно показал, рассказал и поднял настроение на весь день))))
Bobik Мыслитель (9805) 9 лет назад
Декабристов, 53 - частная клиника 700 руб.
Emily Jackson Ученик (242) 5 лет назад
Гайде на лиговском! Не экономьте на здоровье ребенка, но цены там норм