Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чтобы двое влюблённых могли стать - "прекрасной парой", нужен серьёзный повод, который их объединяет...

Александр Дёмин Мыслитель (6069), закрыт 9 лет назад
Допустим, мне - восемьдесят один (с хвостиком), а ей, до восемнадцати, как раз не хватает именно этого (хвостика)! Скажите, ну разве это не повод стать - "прекрасной парой"?
Дополнен 9 лет назад
Может быть у Вас есть свои примеры - "серьёзных поводов"?
Лучший ответ
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
Именно тогда она наиболее отчетливо осознала, что ей давно пора стать взрослой и ...Уинни молча смотрела вслед дочери, гадая, что сталось с той малышкой, которая хвостиком ходила за матерью. ..И даже сказал, что любит, а она притворилась, будто поверила.
Остальные ответы
Екатерина Искусственный Интеллект (117106) 9 лет назад
У меня знакомый менял жён как перчатки. И вот очередная кандидатка, знакомство с её мамой. Пока сидели в ресторане втроём, мамаша нежно улыбалась, как только её дочь отошла носик попудрить, мадам будущая тёща с каменным лицом прошипела: "Если ты, старый козёл, бросишь мою девочку, я тебе яйца оторву! " Сказано сие было так убедительно.... Четвёртый год живут, похоже поводом столь крепкого брака стали убедительные слова тёщи!
WARFACE invincible Ученик (135) 9 лет назад
Общая беда или причина
Мадам Лео .... Оракул (54386) 9 лет назад
если хорошо вдвоем.... главный повод)
ДоХтор Хаус Оракул (85423) 9 лет назад
Старый злидень! Малолеток совращаешь?
. Ученик (0) 9 лет назад
Это прекрасный повод.
Твой Мираж Просветленный (24756) 9 лет назад
ну да, ну да.... ей 51 у нее все есть, ему 26-гол как сокол... чем не повод
Александр Трофимов Высший разум (4684584) 9 лет назад
Проживи ей назло еще лет тридцать))))
МаргоРита Знаток (416) 9 лет назад
Со своим хвостиком-ты марсюпилами!!!!
Юлия Большунова Знаток (401) 9 лет назад
Ах ты старый извращенец...
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2075040) 9 лет назад
Любовь уже повод !!!Совет да Любвь бери от жизни всё что она тебе даёт и хихикай!!!
Мерилин Мурло Искусственный Интеллект (406939) 9 лет назад
Была такая парочка : ему было 89 лет, а ей, блондинке 26 лет, когда они поженились. Ей нужны были его миллионы, а он как бы свихнулся на стриптизе, где она выступала голой в разных позах, а став его женой, тока для него, этого миллиардера, который уже еле дышал... Через год после свадьбы он умер, а она позже. Анна Николь Смит была безумно влюблена в миллионы, которые отсудила...
АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121) 9 лет назад
Материальная база.. и хорошие партнёрские отношения.
Алла Иванова Просветленный (44095) 9 лет назад
Иногда случается и такое.... И даже совершенно бескорыстно. Мадам Ленорман была уже немолодой женщиной, когда в нее влюбился очень молодой человек. Это была истинная любовь... Ленорман была старше юноши на 40 лет.