Дорогие экстрасенсы, посмотрите, пожалуйста, будут ли отношения у этих людей?

Анастасия Захарова Ученик (132), закрыт 9 лет назад
И как настроен по отношению к девушке этот мужчина? Скучает ли он? Как скоро будет встреча? Спасибо большое всем! Анастасия 13.10.1990 и Алексей 19.08.1988
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Отношения у них будут.
Остальные ответы
навигатор Оракул (94790) 9 лет назад
Девушка Настя=Весы... покладистая, поэтому ей не трудно будет слегка "ПРОгнуться " под Льва... С овместимость по Числам Пути «6» к «8»
ваш день рождения: 13 октября 1990
день рождения партнера: 19 августа 1988
Судьба такого союза сложится очень хорошо, если «шестерочник» доверит своему избраннику решение всех важных вопросов. Важно понять, что лидерство «восьмерочника» ни в коем случае не ущемляет прав его избранника. Напротив, потенциал человека шестерки раскроется в полной мере, когда он будет избавлен от необходимости заниматься неинтересными для него делами.

«Шестерочник» склонен слишком увлекаться своими мечтами и прожектами и не должен обижаться, если «восьмерочник» вернет его на землю – возможно, несколько резковато, но очень и очень вовремя. Оба партнера должны сохранять верность логике: это избавит их от многих неприятностей и заблуждений.

Сексуальные отношения такой пары сначала строятся на слепом желании угодить друг другу, однако затем на смену ему приходит полное доверие, умение следовать собственным склонностям и учитывать потребности избранника. На интимную сферу лидерство «восьмерочника» не распространяется – здесь он готов сложить полномочия и позволить партнеру руководить собой.
«Шестерочник» более чувствителен и восприимчив, для него удовлетворенность в чувственной сфере неотделима от психологического комфорта. Мелкая обида, малозначительное замечание могут надолго вывести его из равновесия, и «восьмерочнику» придется научиться быть очень внимательным к своему избраннику.
Настюха Настюхана Ученик (179) 9 лет назад
незнаю сложится иль нет это судьба и человеку её изменять!!!
Яромир Высший разум (123791) 9 лет назад
Не доверяйте посторонним.
Анастасия ЗахароваУченик (132) 9 лет назад
простите, пожалуйста, а каким посторонним не доверять, этому человеку Алексею или подругам, может быть?
Яромир Высший разум (123791) Тут ожидается долгое развитие и в это время не надо доверять постороннему.
Анастасия ЗахароваУченик (132) 9 лет назад
Спасибо большое!
Mis4any™★ Оракул (62965) 9 лет назад
Да не плохо всё но не надолго ))
???µ?????µ???? Санчо Мастер (1812) 9 лет назад
Все зависит только от людей, а не от предсказаний и мнений.
Алексей Телегин Мыслитель (7061) 9 лет назад
Поматросит и бросит, скорей всего она бросит его. надаест излишний контроль.
Она как кошка гуляет сама по себе. ей нужны дорогие подарки и деньги в излишестве, деньги её удавольствие.
КИРА Львовна Искусственный Интеллект (193352) 9 лет назад
В ближайшем перемены в этих отношениях существенные не видны.
Мари Мир Искусственный Интеллект (328302) 9 лет назад
По раскладу я не вижу у Вас отношений. В прошлом они были, было расставание, были ожидания и надежды, была втреча не так давно, но на то, что принесла Вам эта встреча, выпала ПЯТЁРКА КУБКОВ - карта потерь и разочарований, особенно в личных отношениях.
ГеллаМудрец (13007) 6 лет назад
Посмотрите мой вопрос пожалуйста https://touch.otvet.mail.ru/question/203694194
Юлия Лишенко Мыслитель (5213) 9 лет назад
Мужчина чувствуется где то в далеке в другой стране что ли ...этого мужчину нужно "держать мертвой хваткой" контролировать, простите, но в вас не чувствую столько энергии и этого умения
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818869) 9 лет назад
скучает ли? правосудие жрец мир- не сказала бы что скучает. но вспоминает точно. вы на расстоянии щас друг от друга что ли?
как относится к вам7 10 жезлов 9 жезлов он собственно не понимает вас в чем-то есть осторожность и осмотрительность. не знает возможно как вести себя с вами. тяжело ему даже порой бывает вас понять)
Источник: карты таро ру
Анастасия ЗахароваУченик (132) 9 лет назад
Спасибо большое за ответ!!! Скажите, пожалуйста, а вместе мы с ним будем? Или это совсем нереально?
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818869) скажите а мужчина свободен вообще или женат? вообще я сильно так вас в будущем не вижу (( не ваше это понимаете? дай бог чтоб я ошиблась
АЛЕКСАНДР БОКОВ Просветленный (45698) 9 лет назад
Прелесть ком золота камень в оправе золота
Анастасия ЗахароваУченик (132) 9 лет назад
Что, простите?
Анастасия ЗахароваУченик (132) 9 лет назад
Что, простите?
vk.com/id281889361 Просветленный (34311) 9 лет назад
Ревность и любовь с ее сторны,, с его, он хочет новых отношений, у него много женщин, ведет себя развязно или слишком открыт, любви нет, слишком много внимания к нему, не готов кдлительным отношениям
Сиреневая фея Высший разум (11256992) 7 лет назад
Скучает, когда без дела сидит.
Встречу назначать не торопится.