Как ко мне относится знакомый? Почему снится, хотя я его совсем не вспоминаю.

фыва олдж Ученик (74), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Мария (4-4-1987), Никита 4февр1987
Дополнен 9 лет назад
если вспоминает, почему какое-то время назад не подошел в общественном месте, хотя видел меня, я стояла недалеко от него.
Лучший ответ
Остальные ответы
ОНИКС Высший разум (1771909) 9 лет назад
он о вас вспоминает часто.
фыва олджУченик (74) 9 лет назад
если вспоминает, почему какое-то время назад не подошел в общественном месте, хотя видел меня, я стояла недалеко от него.
ОНИКС Высший разум (1771909) а хотел подойти, но сдержался .
. Мастер (2173) 9 лет назад
А на самом деле он давно забил на тебя, а ты щас себя накручиваешь0))0
Cherry Berry Профи (698) 9 лет назад
Иногда вспоминает вас. Снится - потому что думаете о нём.
А не подошёл - потому что хотел, чтобы это сделали вы
Мария Иванова Высший разум (2496322) 9 лет назад
Всоминает, вот и снится, какие-то обиды остались между Вами, потому не одошел. Не знал, как Вы отреагируете.
фыва олджУченик (74) 9 лет назад
обид не, есть недосказанность с его стороны...
фыва олдж Ученик (74) опечатка "нет"
wladuk Ученик (181) 9 лет назад
может он стесняется
Alexandr Lazarev Знаток (262) 9 лет назад
Может снится потому, что вы ему нравитесь, а не подошел из за стеснительности !!!
Наталия Рогачева Ученик (229) 9 лет назад
прочитайте о практике "как присниться другому человеку" - есть теория о том, что во сне встречаются души
. Ученик (0) 9 лет назад
Знакомый вас уважает. А снится он потому, что где-то в подсознании вы думаете о нём.
vk.com/id281889361 Просветленный (34331) 9 лет назад
просто ты его еще не отпустила
Успенский Знаток (302) 9 лет назад
И начал княжить Владимир в Киеве один, и поставил идолы на холме, вне теремного двора: деревянного Перуна с серебряной головой и золотыми усами, Хорса (и) Дажьбога, Стрибога, Симаргла и Мокошь.
???µ?????µ???? Санчо Мастер (1812) 9 лет назад
Возможно он думает о вас, вот и снится вам.
Елена Елена Мыслитель (7364) 9 лет назад
Снится - потому что вспоминает о Вас. Однозначно.

Почему какое-то время назад не подошел в общественном месте? Не решился подойти.
Алексей Телегин Мыслитель (7074) 9 лет назад
Он вспоминает вас вы ему понравились.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 9 лет назад
видимо вспоминает о вас действительно раз вы о нем не думаете. помнит.) просто так снится не будет) во всем есть смысл