Блокировка карты

Александр Семенов Мастер (2370), на голосовании 9 лет назад
Слышал пулю. Сбербанк 19 числа хочет заблокировать карты по всей России. Так ли это? Мне кажется это бред.
Голосование за лучший ответ
Людмила Искусственный Интеллект (136274) 9 лет назад
Не надо распространять слухи. Обратитесь в сбер.
South Orange Гуру (3955) 9 лет назад
ты бы логически подумал.. блокировка карт - потеря всех средств, находящихся в хранилище, т. е. карточки. Блокировка карт может считаться мошеничеством.
С точки зрения законадательства:
Федеральный закон
"О деньгах и денежной системе Российской Федерации"
Статья 5. Хранение денег

Деньги хранятся в виде электронных записей в специальных компьютерных информационных массивах – банковских счетах – в специальных лицензированных государством учреждениях – банках.

Ни в каком ином месте или учреждении деньги храниться или содержаться даже на самый кратчайший срок не могут.

<Хранение денег является непрерывным до момента совершения с ними денежных операций. >
Статья 7. Перемещение денег

Технология работы с деньгами должна предусматривать неисчезновение денег и непоявление новых денег при их перемещении даже на короткие промежутки времени.

Перемещение денег внутри банка осуществляется путем изменения денежных значений внутри одного компьютера или разных компьютеров через локальную компьютерную банковскую сеть. Использование переноса данных с одного компьютера на другой с помощью переносных запоминающих устройств, например, магнитных дискет, не допускается.
Marina Kuteleva Знаток (400) 9 лет назад
Может Вам послышалось??))))
Александр П Ученик (151) 9 лет назад
У нас в городе Новомосковске тульская область все банкоматы заполнены людьми, все снимают деньги
Валентин Путин Ученик (140) 9 лет назад
В лен области частично блокируют карты уже, детские деньги не снять даже. Гори в аду провительство и всё с ним связанное
ИРИНА БАРАНОВА Ученик (166) 9 лет назад
В Рязани тоже самое. Вот и Новый год.
Евгений Селин Ученик (132) 9 лет назад
В Чебоксарах не лучше. Карты не обслуживаются, сразу выплёвывает. Звонили в сервисный центр, сказали что после 2:00 обслуживание возобновится.
Данил Ильичев Мастер (1077) 9 лет назад
Не паникуйте. Т. к. проблему создали сами люди. Вы думаете банкоматы деньги печатают?