подскажите кто это?

Виктория Косточенкова Ученик (120), закрыт 9 лет назад
Здравствуйте, не так давно посмотрела видео в интернете, которое меня сильно задело, и заинтересовало... но проблема в том что ни как не могу узнать, кто на том видео? Видео ответ "не быть нам братьями"http://www.youtube.com/watch?v=w644KDoPanE
Дополнен 9 лет назад
Этот вопрос не адресован дегенерирующим лицам, знающим только Васей Пупкиных и т. д.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Это Васёк Трубачёв.
Остальные ответы
Mercenary Знаток (363) 9 лет назад
Вася Пупкин
Виктория КосточенковаУченик (120) 9 лет назад
Выделился
Klim Искусственный Интеллект (265830) нет в гугле его..
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) 9 лет назад
Видно, что он просто губами жестикулирует - а голос записывался отдельно от видео
Виктория КосточенковаУченик (120) 9 лет назад
да ладно???? ""ты гений""
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) Да он просто так сильно невпопад это делает, прям в глаза бросается
Julia TheBest Ученик (131) 9 лет назад
это зек ( потому что коротко пострижен) в толстовке и ему помогает черно-белый эффект
Олег Нейтронов Профи (533) 9 лет назад
Вася Пупкин как виртуальный персонаж является прецедентным феноменом виртуального дискурса, ставшим результатом фантазии пользователей интернет-сети [1]. Исследователем интернет-культуры, доктором филологических наук Ольгой Лутовиновой отмечено, что подобные персонажи возникают как проявление возможностей человека, нереализуемых в реальном мире и раскрывающих противоречия образов коммуникантов. Пользователь сети является активным и свободным творцом сетевой культуры. Персонаж Вася Пупкин, наряду с аналогичными по происхождению [источник не указан 63 дня] персонажами Шушпанчик и Вуглускр, приобрёл большую многогранность, находится в постоянной динамике и отражает принятые в сети усреднённые ценности, модели поведения, постоянно эволюционизируя, приобретая новые качества и утрачивая старые [1]. При этом все эти элементы, характеризующие данный образ, соответствуют практике пользователей, продуктом фантазии которых является данный персонаж [1].

В настоящее время Вася Пупкин — это отражение массового российского пользователя интернета, которое прочно закрепилось в сетевом фольклоре и при этом получило распространения за пределами сети [2].

Вася Пупкин согласно типовой классификации прецедентов русского языковеда Юрия Караулова относится исследователями ко второму типу прецедентных феноменов, представляя собой лицо, не существующее в действительности, но известное широкому кругу лиц. Такие имена возникают благодаря фольклору, литературе, кинематографу, и их примерами являются Золушка, Эдем, Джеймс Бонд, Вася Пупкин, и они выступают «знаками общеизвестных событий, ситуаций или образов» [
Ленина Lenina Знаток (336) 9 лет назад
Директор дыма одного из предприятий Мухосранска
Граф Дуку Искусственный Интеллект (184977) 9 лет назад
Наплюй с высокой горы на этого типа . Какой то "нашист " устроивший стеб над погибшими на Майдане .
Виктория КосточенковаУченик (120) 9 лет назад
вот уж интересно, где же тут стеб над погибшими????
По моему наоборот, !!
Граф Дуку Искусственный Интеллект (184977) Это сарказм, под вуалью пафоса . Может поэтому он не так замечен ...поначалу .