Как защититься от астральной атаки самой?? В это время состояние такое что помогает только сон.

Анна Екимова Ученик (249), закрыт 9 лет назад
(энергия как будто вся выкачена и мысли тревожные и вообще много чего неприятного в это время происходит..) Единственное что делаю читаю в это время "Отче наш для успокоения"И нужна реальная помощь и шуточки в сторону плиз.
Дополнен 9 лет назад
Обращаться каждый раз к людям, которые работают с энергиями уже устала.. Собственными силами это можно от себя отвести?
Лучший ответ
ОНИКС Высший разум (1772422) 9 лет назад
читайте псалом 90 и ДА ВОСКРЕСНЕТ БОГ .ну и учитесь работать в астрале, повышайте духовность свою, вибрации, чтобы для вас астрал был не страшен .
Анна Екимова Ученик (249) 9 лет назад
хороший совет!
Остальные ответы
Н.И.К.Р.О.М. Сердце Байкала Мудрец (11368) 9 лет назад
всё закончилось, с этого дня, трудности уйдут, до конца месяца, и дальше будет легче и удачнее
Анна Екимова Ученик (249) 9 лет назад
вы хотите сказать, что следует заняться простым самовнушением??
Н.И.К.Р.О.М. Сердце Байкала Мудрец (11368) самовнушение - это тоже хорошо, постройте непробиваемую стену перед собой, но Я про ваш энергетический баланс, умножьте число рождения на месяц рождения и ответ умножьте на 2014 в итоге посмотрите, что последняя цифра меньше первой
Ольга Цветкова Мастер (2091) 9 лет назад
ставить защиту надо, пишите в личку.
CCЗнаток (393) 9 лет назад
и на деньги еще развести...
***СТРАЖ*** Просветленный (31840) 9 лет назад
первый вопрос, на котором я наконец то улыбнулся ...почаще и поискреннее обращайся сюда с вопросами.... наконец то, я нашел вопрос нужный мне.... можешь обращаться в любое время... я буду разбираться в астрале но, онлайн с тобой.... и совершенно никакой оплаты не попрошу!
Анна Екимова Ученик (249) 9 лет назад
С чем разбираться в астрале?
Анна Екимова Ученик (249) 9 лет назад
с чем разбираться в астрале?
***СТРАЖ*** Просветленный (31840) могу помочь спуститься, и если хотя бы ножку опустишь туда, тогда попробуем ниже.... в астрале сложнее разобраться не с чем, а с кем, куда, в какую сторону и вернуться !
CC Знаток (393) 9 лет назад
к врачу нужно! а то эти лохомаги, уже не одного "довели"!