Проблемные вопросы в повести Гоголя "Шинель" нужно написать 3 проблемных вопроса, помогите пожалуйста

$$$$$ Мыслитель (5266), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Ирина Губанова Высший разум (126571) 9 лет назад
1.Проблема «маленького человека»,
2. Одиночество человека в большом городе;
3.Человеческое страдание, предопределенное укладом жизни.. Социальное неравенство как зло.
Остальные ответы
виктор железов Профи (524) 9 лет назад
вот
1.Проблема «маленького человека»,
2. Одиночество человека в большом городе;
3.Человеческое страдание, предопределенное укладом жизни.. Социальное неравенство как зло.
Умеда Олимбаева Профи (711) 9 лет назад
1) Проблема маленького человека! 2) Одиночество человека в большом городе!