Помогите пожалуйста

Настюшка Коваленко Ученик (99), закрыт 9 лет назад
: Обведите границы и напишите названия двух областей в пелопннесе. Найдите главный город образовавшегося государств
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Лакония - столица Спарта. Вот только их было не две: Арколида, Аркадия, Мессения, Эпидаврия, Элида. http://znanija.com/task/5286188
Остальные ответы
Мария Хоранова Ученик (133) 9 лет назад
месения Лаконика-области пилос-главный город
Олег Нейтронов Профи (533) 9 лет назад
Лакония - столица Спарта. Остальные области мало кому известны. Вот только их было не две: Арколида, Аркадия, Мессения, Эпидаврия, Элида и т. д. Возможно поможет, если у тебя есть варианты ответов^^ Пойдёт?
Эля Марфина Ученик (199) 9 лет назад
Лакония - столица Спарта. Остальные области мало кому известны. Их было не две: Арколида, Аркадия, Мессения, Эпидаврия, Элида и т. д.
Cаша Зимин Ученик (166) 9 лет назад
Лакония - столица Спарта.