неполадки в подключении ноутбука по wifi: выдаёт "ограничено" через короткий промежуток времени.

Мичио. Профи (534), на голосовании 9 лет назад
у меня внезапно у нового ноутбука появились неполадки в подключении ноутбука по wifi: выдаёт "ограничено" через короткий промежуток времени. проходит 10-15 минут - и вновь появляется надпись "ограничено" под названием сети. диагностика ничего не выявляет, кроме проблем с роутером - и в действительности, перезапуск роутера даёт результат, то только на указанное выше время. по идее, подключение должно проходить нормально. Роутер TP-Link, стандарт Wireless-N, ноутбук принимает a\g\n стандарты, Windows 8.1. подскажите, как решить проблему с отключениями, чтобы такого не возникало?
Дополнен 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Серый)) Знаток (389) 9 лет назад
Сейчас такая же проблема была. Только у меня гугл искал сайты но не открывал. Есть такая проблема? или вообще ничего не открывает?