Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не получается пополнить мэйлики с помощью мобильного телефона (МегаФон)!

Оля Надеждина Знаток (320), закрыт 9 лет назад
Раньше вводила и всё нормально было, оплачивала мэйлики без проблем. Но сегодня пробую - кнопка "Далее к оплате" как бы не нажимается (на фото)
Дополнен 9 лет назад
Кстати, с МТС номера всё оплата происходит нормально. Только с МегаФон какие-то проблемы. Раньше такого не было..
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3173994) 9 лет назад
Читайте совет по пополнению в моём ответе тут:
http://otvet.mail.ru/question/173244922

А, вообще, что касается пополнения через МегаФон, я советовала бы
Вам к своему сотовому оператору обратиться.