Как понят что ты нравишься мальчику Мне нравится один мальчик, ему 13 лет, как понять что я ему нравлюсь?

Анна Кельбах Ученик (219), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
По глазам. Они блестят и он смотрит на вас влюблёнными глазами.
Остальные ответы
S Мастер (2079) 9 лет назад
Аня, скажи своим родителям, чтобы они отключили тебе интернет.
нормальный(ая) человек(чина)Ученик (240) 9 лет назад
Взрослые все одинаковые
Дима Шаблинский Ученик (240) 9 лет назад
Сказать: " Поцелуй меня, милый. " Он либо сделает это, либо признается, либо откажется
Алексей СмольниковУченик (206) 9 лет назад
Он может поцеловать ее, потому что не ловко отказываться, хотя сам не хотел. У меня было такое, хотя у меня на тот момент была девушка: (
Михаил Юсупов Знаток (264) 9 лет назад
Признаки симпатии будет он проявлять.
Алина Вериго Ученик (165) 9 лет назад
Возможно он иногда посматривает на тебя хорошим взглядом или уделяет тебе немного внимания, пишет тебе в соц. сетях*)
Дарья Платова Ученик (239) 9 лет назад
Наблюдай сколько раз в день он смотрит на тебя, если 5-7 то ты ему нравишся
Дарья ПлатоваУченик (239) 9 лет назад
Или подойди и начини диалог, потом посмотри на его реакцию
Кирилл ХардиковУченик (103) 9 лет назад
я смотру на своих одноклассниц уже как 7 лет ))
лера мочалова Знаток (324) 9 лет назад
Смотри на его отношение к тебе.
Рафаэль хабибуллин Ученик (166) 9 лет назад
проиви симпатию к тому кто тебе нравится
МаланьЯ_Профи (611) 9 лет назад
прояви. Коренное слово явь.
василиса лиса Ученик (121) 9 лет назад
самые главные приметы, дергает за косички, пугает, дразнит ...и все в том же духе !
нормальный(ая) человек(чина)Ученик (240) 9 лет назад
Это детский сад)))
Dragneel Знаток (395) 9 лет назад
Он будет дергать тебя за косички, а если у тебя их нет, будет дергать у другой))
Катя ГапееваМастер (1692) 9 лет назад
Меня в первом классе сосед по парте за косички дёргал))
КИТЯ****** Профи (843) 9 лет назад
Если ты ему не безразлична то он смотрит вечно на тебя но если ты на него посмотришь отворачивается ходит специально возле тебя когда видет тебя понтуется задевает тебя ну допустим идешь куда то а он подходит и толкает тебя ну а если вы друзья и он в тебя влюбился то он все время возле тебя ходит обнимает
Малина Ткачева Ученик (162) 9 лет назад
Посмотри на его поступки к тебе.
Игорь Никонов Ученик (209) 9 лет назад
Попроси кого нибудь крикнуть что вы в друг друга влюбились! Если он будет это отрицать и нервничать, то ты ему не нравишься а если он улыбнётся или у него будет поднятие настроение и не будет отрицания то ты ему нравишься!!!
Аноним ИнкогнитоПросветленный (41812) 9 лет назад
Как раз всё наоборот!
Милана Сулоева Ученик (164) 9 лет назад
мдааааа уж, о чем только девочки думают !!!скажи прямо и посмотри на реакцию, если что он не поймет скажи пошутила)))) по детски конечно но в твоем случае как раз то что нужно))))
Los К@LмароS Мыслитель (5684) 9 лет назад
Подойди и скажи ему об этом
Георгий Карамян Профи (674) 9 лет назад
Как понять?
Он будет остерегаться разговора с тобой.
Будет стараться делать то, что ему неестественно.
Если хочешь, спроси его прямо "Я тебе нравлюсь? "
Если он ответит типо такого "Эээм. Меня немного напрягают такие вопросы", то он в тебя по уши влюблен.
Klim Искусственный Интеллект (265861) 9 лет назад
урони что нибудь а он поднимет..
Аноним ИнкогнитоПросветленный (41812) 9 лет назад
Ручку под парту. И ножки раздвинь. кода полезет поднимать...
Julia TheBest Ученик (131) 9 лет назад
посмотри на его реакцию. Если при виде тебя он начинает поправляться - это 1 признак. 2 - он старается смотреть на тебя. 3 - он старается показать себя и начинает по дуратски себя вести
olka-rybakova@rambler.ru Ученик (104) 9 лет назад
Что значит мальчик нравится? Это значит что он пытается как можно чаще с тобой находиться рядом, задевает тебя, начинает смотреть на тебя а когда ты оборачиваешься он быстро отварачивается. Или вообще можешь попробовать подойти и сказать ему, что он тебе нравится и если это взаимно, то он ответит. Удачи...