Какие черты в запорожцах привлекают а какие отталкивают? Тарас Бульба

Андрей Воробей Ученик (64), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Ответ сделайте пожалуйста около полторы страницы!
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Привлекают: Сила, гордость, смелость, благородство.

Отталкивают : не редко разбой, а иногда и грабежи, если при царях русских то уход из семей .
Остальные ответы
Артем Беляков Мастер (1004) 9 лет назад
Простота в обслуживании, дизайн.
Из за воздушного охлаждения часто перегревается двигатель, мало места, мало мощности
Алексей ЗуевЗнаток (347) 7 лет назад
Ха-ха-ха. ППЦ, что это такте ?
jd fgj Ученик (123) 9 лет назад
Привелкают- смелость.
Отталкивают- трусливость
Михаил ФиленкоЗнаток (264) 9 лет назад
какая нахрен трусливость
Евгений КутузовПросветленный (49105) 9 лет назад
Вы уж определитесь, смелость у них или трусливость. Или вы так, о жизни поговорить?
ТатьянаУченик (200) 1 год назад
жиз
М Профи (526) 9 лет назад
Ну вообще наверно буянство отталкивает, а смелость привлекает
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
Презентация на тему "Запорожская Сечь" - скачать бесплатно презентации...
ppt4web.ru›Презентации по Литературе›zaporozhskaja-sech.htmlОтветьте на вопросы: Какие черты в запорожцах привлекают, а какие отталкивают? ..Слайд 9. Речь Тараса о товариществе Почему Бульба обращается к казакам с этой речью перед сражением? А этот украинец бандеровцам не нравится; Вот, в связи с этим и вертелась мысль"...найдётся ли такая сила, которая пересилила бы русскую силу? " Это может и не то, что подразумевал Н. В. Гоголь, но как говорится "Времена меняются, и мы меняемся с ними".
alex playboy Ученик (147) 9 лет назад
Казаки привлекают своим мужеством и храбростьюй. А отталкиваю от себя предательством
Ю
ПОЛИНА ЛОСЕВА Ученик (181) 9 лет назад
помогите решить задачку 6 класса . В два вагона погрузили 91 т угля. Во
втором вагоне угля оказалось в одну целую оду шестую
раза больше. Сколько угля погрузили
в каждый из этих вагонов?
Евгений КутузовПросветленный (49105) 9 лет назад
x + 1и1/6 x = 91
2и1/6 x = 91
13/6 x = 91
x = 91 * 6 / 13 = 42 -- первый вагон
1и1/6 x = 42 * 7 / 6 = 49 -- второй вагон
Бука Ямба Мастер (1010) 9 лет назад
А сегодня, в завтрашний день, не всеЗапрожцы могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать.»
Михаил ФиленкоЗнаток (264) 9 лет назад
чем тебе Запорожье не нравится??? я тут живу
Ирина Чепракова Ученик (221) 9 лет назад
Простота в обслуживании, дизайн.
Из за воздушного охлаждения часто перегревается двигатель, мало места, мало мощности+знания. ком
dragon drakon Ученик (117) 9 лет назад
Аааааааааааааааааа не знаю
Уля Васильева Ученик (112) 9 лет назад
Привлекают: Сила, гордость, смелость, благородие.

Отталкивают : не редко разбой, а иногда и грабежи, если при царях русских то уход из семей .
Bond Jeams Ученик (193) 9 лет назад
мне в запорожцах нравится Vобразная 4твёрка, и 5 литров на сотку