Что вы ждете от завтрашнего интервью Президента?

ПЭМ Мастер (1173), закрыт 9 лет назад
Я жду отставки правительства! Отставки Наибулиной! Отставки Улюкаева! Смены ряда министров-выходцев из NN, выхода рубля из рублевой зоны, запрет хождения бакса на територии, богатые в Сочи! Бедные (о которых сказала Голодец будет много) в Крым, бакс с завтра 30; евро 50
Дополнен 9 лет назад
Как говорил мой механик Петя Лищенюк-Кажется мне шеф, кого то выебут))
Дополнен 9 лет назад
выежут 0сорри
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ завтра после 4х
Дополнен 9 лет назад
Вошь на теле у народа-это сотенка уродов
Дополнен 9 лет назад
Что по ящику вещают-ни чего не предвещает. Будет все херово-помоги нам Вова!!!
Лучший ответ
Дмитрий Карбышев Гуру (3523) 9 лет назад
1. Жду унылого обвинения всех, кроме себя;
2. Возгонку ватного патриотизма;
3. Обещаний обещать;
4. Ноль слов о своих проблемах и упущениях;
ну и конечно же пацанячести... Пару шутяк ниже пояса.
Остальные ответы
1 1 Ученик (190) 9 лет назад
отставки президента
Александр СоколовУченик (186) 9 лет назад
Кого порекомендуешь?
1 1 Ученик (190) сталина
Иван ЕрофеевМастер (1096) 9 лет назад
Вот только лучше вариантов нет
ДикийВысший разум (118300) 9 лет назад
Хлопци Вам очень необходимо срочно уезжать в укропию или к ее хозяину жить. Вы обыкновенные предатели России.
ПЭМ Мастер (1173) Отставки не не жду и не хочу-претендента не вижу не хочу хаоса как в Укр
alien agent Мудрец (17843) 9 лет назад
А ваш президент прав в отношении вас :-)
violetМудрец (15354) 9 лет назад
кто бы сомневался.. он всегда прав и не может быть не правым
Иван ИвановГуру (3007) 9 лет назад
тот прав у кого больше прав
Кошеровщик Мяса Знаток (452) 9 лет назад
Блин, даже наверное не вспомню.. своих дел хватает..
Polzovatel Udalen Искусственный Интеллект (852563) 9 лет назад
Надеюсь что много чего интересного нам расскажут.
Александр СоколовУченик (186) 9 лет назад
Хочется верить.
Василий Кошкин Просветленный (25914) 9 лет назад
Землю - крестьянам! Фабрики - рабочим! Миру - мир! Ура!
ПЭММастер (1173) 9 лет назад
Я ЗА!!!
. . Просветленный (33528) 9 лет назад
Застрелится в прямом эфире?
Vlad Брррр Искусственный Интеллект (106433) 9 лет назад
Резких заявлений не будет, но и своего не отдадим.. Крым не вернём
Осень ОктябрьУченик (26) 9 лет назад
кому то нужен ваш крым... его давно уже на 25 лет в свободные экономические зоны-приезжай китаец, приезжай нанаец и делай тут что хочешь
Parker Doff Оракул (76443) 9 лет назад
Я надеюсь что он как минимум внесет ясность в создавшейся ситуации. Ну и заодно объявит уже кому нибудь войну!
РеневаМудрец (11828) 9 лет назад
странно, что тебя плюсуют. не думаю, что если завтра объявят войну, то кнопочные хироусы ринуться записываться добровольцами. не хватает войны- го добровольцем на юго-восток. а нет, то язык в ж.. у засунь и сиди ровно, подстрекатель фигов.
Сергей Оракул (60698) 9 лет назад
Спокойного уверенного в своей правоте Путина, чтоб в америке и европе лопнули от злости.
ПЭММастер (1173) 9 лет назад
....и немного про бакс пож....
Сергей Оракул (60698) А что не понятно то, спекулянты, западные и доморощенные. Пирамида лопнет со временем.
Julia TheBest Ученик (131) 9 лет назад
он объявит войну
МаксПрофи (908) 9 лет назад
только если войну с неудовлетворенностью, твоей мамке
ПЭМ Мастер (1173) твоей мамкИ - ты хотел написать?
РеневаМудрец (11828) 9 лет назад
троллям? да, давно пора.
Иван Гуру (4911) 9 лет назад
Про подготовку к футбольному чемпионату мира в России и поподробнее...
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (157858) 9 лет назад
ПЭММастер (1173) 9 лет назад
И это будет-бананку на х7й
Roman PetrovМудрец (18232) 9 лет назад
Что, Обама действительно дверь ногой открыл, или это нарисовано? )
крок Просветленный (37032) Было дело, этот момент после Крыма показывали. Он же то же человек - тварь слабая, нервная.
КАЦАПСТАНСКИЙ КАЦМАНАВТ Знаток (298) 9 лет назад
А все-таки я уважаю Путлера - поднять Россию с колен и и поставить раком - это признак настоящего таланта!!!
ДикийВысший разум (118300) 9 лет назад
Сам хоть чтолибо смог бы сделать, кроме того что всегда находишься на коленях или раком.
Демина ВикторияМастер (1762) 9 лет назад
Раком стоит Украина, за то что ее кормят. А Россия просто переживает трудные времена. Бывало и хуже.
ПЭМ Мастер (1173) По лностью согласен Виктория. У нас тяжелые времена, и нас не смогут иметь. А Украину поставили раком и имеют в извращенной форме, и если дают то получают от этого удовольствие-потому что сосет))
Натали Сучкова Мыслитель (8158) 9 лет назад
Тоже интересно.
Ждём-с. Кто войну, кто дефолт (мне прошлый сильно не понравился).
Туману напустили много (как бы и волки сыты и овцы целы?..).
Что бы вырулить, в сегодняшней ситуации, надо быть гением.
И - могли бы не интриговать, а уж загодя людей успокоить, чтоб не паниковали.
ПЭММастер (1173) 9 лет назад
На лучший Ответ замахнулись Натали С.
крокПросветленный (37032) 9 лет назад
Наоборот, нужно нагнать столько истерии сколько возможно.
Пусть слабые духом вешаются и выбрасываются из окон - большинство, лишается только летней поездки к морю, а это не суть столь критично.
Самое время, сделать ход конём: актировать выкупленные рубли, ввести государеву монополию на валютообменные операции, вывести $ всех расчётов и установить фиксированный курс рубля (привязав его к золотому запасу). На войне, как на войне.